Регистрация: 16.01.22
спасибо
декабре 2021
24.12.21 - 31.12.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых ❤️

Отель находится в эмирате Аджман, вдоль Персидского залива. Огромный плюс отеля, что все номера с видом на залив, это просто любовь💔. Мы жили на 10 этаже.

Замечательный отель:чистота(ни одного насекомого не было замечено),безопасность ,комфорт.

Нам очень понравилось абсолютно всё! Все положительные отзывы об этом отеле-абсолютная правда ⭐️⭐️⭐️⭐️

Номер убирают , воду пополняют каждый день.

Wi-fi отличный прям летает и в отеле и на пляже. Звонки по вотс ап аудио видео не проходят в эмиратах их блокируют. Питание в отеле хорошее особенно завтраки фрукты арбузы, дыни, ананасы, каши, слойки, кексы, йогурт и тд на обед и ужин всегда есть мясо рыба, морепродукты,гарниры, супы, салаты, десерты почти все вкусные.

В отеле алкоголя нет , от слова совсем.

На территории ОАЭ теоретически запрещено пить алкоголь, но есть много баров и магазинов, где можно купить спиртные напитки, но он гораздо дороже чем в Москве.

Бассейн. Он один, на втором этаже, открытый. Тут же раздают полотенца, места там немного, но и людей особо нет. Там же можно бесплатно посетить хаммам и финскую сауну и джакузи которая нас спасала 😂

Есть спортзал с чудесным видом на залив.

Пляж. Вода чистая, прозрачная, плавают рыбки. Песок белый с небольшой полоской из ракушек.

Со среды по воскресенье бесплатный трансфер до Дубай мол (в 14.45 выезд, встреча в Дубай мол в 21.00, ехать около часа)

Наш трансфер, до аэропорта , как по волшебству, оказался личным 😎

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если бы меня попросили описать Дубай, одной фразой…

Здесь всё создано для людей и с большой любовью к ним ❤️!

Добавлено 16.01.22 20:03 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Ренат Дубай (1)