Регистрация: 17.12.12
январе 2022
01.01.22 - 10.01.22

без питания

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Заселение прошло быстро,заселили раньше срока.Номер дали...

Заселение прошло быстро,заселили раньше срока.Номер дали как и просил при бронировании с видом на канал.

Номер просторный,чистый,в номере есть плита,микроволновка,стиралка,утюг,чайник,посуда,телевизор с несколькоми руссками каналами.В ванной тапочки,холаты,шапочки,мочалка,расчестка,бритва,фен.

Большой балкон.

Расположение отличное,но пляжа минут 10 спокойным шагом.До метро также.Рядом много разных кафешек на любой кошелек.Рекомендую на набережной Узбечку,и Турецкий.В Турецком чай можно купить дешевле чем в Турции.Чай отличный.

Номер убирали каждый день,с заменой постели,мытьем посуды.

Есть у отеля и минусы,но я их про них знал,для меня они неожиданностью не были.Не первый раз в этом районе останавливаюсь.Минусы -это конечно мечеть напротив,бывает просыпаешься,но привыкаешь к этому.Если не на сторону мечети брать номер,то должно быть тише.Еще косается женской стороны -отсутствие зеркала макияжного в номере,есть только в ванной,но в ванной нет розетки для фена.В ванной душ стационарный ,без лейки,и очень мелкими отвестиями,прям как распылитель.

Вот с погодой в этот раз не повезло.Были дожди на НГ.До дождей была замечательная погода,после них похолодало,температура воды была 26-27 градусов,стала 21-22.

Ездили на ЭКСПО,в принципе понравилось,народу очень много, очередь везде.

Также много народу было на пляже в Марине.Это прям как в Анапе.

Рекомендую сходить AURA SKYPOOL,прекрасная обстановка,отличное обслуживание,замечательные виды.Бронировать лучше с утра на сторону колеса,или на Марину,но здесь солцне будет до 12.После обеда на парус ,или пальму-это самое солнечные стороны.

Так же на колесо,можно купить билет самый дешевый,а попробовать подгадать чтоб на закате на нем прокатиться.С нами на колесе так некоторые делали.Ни кто особо не проверяет.

Отель по цене/качество/расположение отличный ,рекомендую.

Цена обслуживание расположение уборка номера чистота персонал
мечеть
Добавлено 16.01.22 20:09 (1 846 символов в тексте)

13:21 17.01.22

Спасибо за отзыв. Подскажите, какая концепция питания у вас была? Если было питание, понравилась ли еда? Были ли напитки на ужин? Спасибо

14:17 18.01.22

Спасибо!

11:24 22.01.22

Здравствуйте! Есть ли стройка рядом с отелем?

Все отзывы Sarsarsar (36)