Регистрация: 16.01.22
январе 2022
05.01.22 - 14.01.22

Объективная оценка 4+, экскурсии это трэш

Добрый день, начну с заселения. Заселили нас в пол 12:00, так как попросили по раньше. Номер был с шикарным видом на море и бассейны с права и слева на горы. До обеда прогулялись по территории, в январе холодный продувной ветер, но загорать и купаться можно до захода солнца, после становится прохладнее. По еде: разнообразная, всего много, картошка, рис, макароны, супы почти каждый день разные но вкусные, мясо (утка, баранина, говядина, гусь, курица), очень много сладкой выпечки, было много клубники. По напиткам они в пластиковых стаканчиках на человека дают только 2 стаканчика, пить можно, но алкоголь разбавленный, пиво бутылочное. Уборка номера на 4, остаются грязные полы в ванной. Территория зелёная ухоженная, море холодное в этот период, мало кто купается. Про гидов, много и красиво говорят, а на деле пух, экскурсия королевская яхта оказалась бюджетная яхта с подвохами, в эту экскурсию входила рыбалка, но по нашей просьбе её вычеркнули, но на деле она все равно была, привезли на остров где обещали что там будут рыбки, а на деле не рыбок и мертвые кораллы, обещали шведский стол из морепродуктов, а на деле по выдаче на каждого по 3 креветки, по 3 кусочка кальмара и по кусочку рыбы, остальное Рис, овощи, и суп из одного бульона и какой то трухи! своих 85$ эта экскурсия не стоит! гид был Ахмед, написали жалобу представителям Анекс тура, нашу заявку так и не отправили на рассмотрение, гид Ахмед пообещал решить проблему и слился

Юлия оценила сервисы

Еда территория море
Уборка гиды плохой подогрев бассейнов в зимний период
Добавлено 16.01.22 20:29 (1 450 символов в тексте)

03:49 21.01.22

Не подскажете, бассейны с подогревом есть в этом отеле?

20:07 22.01.22

Да, 2 бассейна