АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 14382
Фото: 2
Отдыхал Парой в
октябре 2021
05.10.21 - 26.10.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались

Выбирали отель на депозит от Анекс, поэтому выбор был ограничен. Отзывы о Sealife были очень хорошие (что соответствовало действительности), только относились они к предыдущим годам (2020 и ранее). Летом 2021 Турция была закрыта, свежих отзывов не было, а жаль!

Заселение: прибыли ок. 9 час утра, 8-10 человек, заполнили анкеты, всех быстро заселили, благо были свободные номера. Мы с супругой ( 2 пенсионера) сидим, ждем час, другой. Подошли напомнить- "А вы кто? Как фамилия? Подождите еще немного!" Примерно еще через час дали номер, причем, вокруг 4-5 номеров были свободны, убраны и готовы к заселению ( опечатаны бумажками). Просили номер потише; с обратной стороны здания- система вентиляции соседнего отеля. Тишина потрясающая! Номер в 7 корпусе сильно уставший, особенно санузел. Душевая кабина держалась на честном слове, в унитаз, как будто, высыпали тонер из картриджа ( не отмылся до самого отъезда), под ободком раковины черная плесень. Уборка в номере условная, постель впервые поменяли через 5 дней, и то только после звонка на ресепшен. В дальнейшем туалетная бумага, шампунь, гель, мыло появлялись только после звонка, т.е. все приходилось "выпрашивать", как и очередную смену постели. Про мини-бар вообще молчу. Шоколад и доллар не работают.

Столовая ( не ресторан ни разу): везде большие очереди за всем. Первую неделю пребывания был еще какой-то выбор. Дальше пошла экономия. Повара гнать в шею! Овощи перетушены в сопли, мясо( в основном индейка) то сырое, то пдошва. Морепродукты- один раз за 3 недели. Яичница на завтрак холодная ( вчерашняя заготовка из холодильника). Столы убирают медленно, найти чистый непросто.

Во время пребывания в отеле разговаривал с постоянными гостями ( 7-8 чел. от 4 до 7 поездок). Почти все отмечают, что качество сервиса в этом сезоне резко упало.

Территория небольшая, ухоженная, но не очень удобная- значительный уклон к морю, возвращение с пляжа требует определенной физподготовки. Море- супер. Ласковое, теплое, чистое. Пляж хороший, проблем с шезлонгами нет. Зачем-то разобрали понтон- островок. Сказали, что сезон закончился ( где то 15.10), а он заново начался, когда стало известно о "ковидных каникулах".

В общем, соотношение цена-качество не в пользу отеля.

Валерий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
питание отношение персонала номера
Добавлено 16.01.22 21:09 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 22.02.22

ас октябре отдыхыли в этом отеле, очень удивилась Вашему отзыву. Питание было прекрасным, рыба сибас, дорода, тунец каждый день, всего много и вкусно, номер не очень что-то шумело, но вид на море все изменил. Хотела бронировать этот отель на октябрь, но теперь не знаю.

07:45 28.05.22

Да не может такого быть! Вы описываете 3-4*, в 5* они не могут так работать, у них совесть не позволит !

18:49 10.08.22

а какая инфраструктура за территорией ? есть магазинчики с фиксированными ценами ? рынки ? принимают ли карты МИР ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (3)