Регистрация: 06.07.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
18.09.21 - 29.09.21

Цена=качество

Пишу отзыв второй раз, тк первый (большой и подробный не сохранился((() поэтому теперь коротко и по делу))

1. Снизила оценку за размещение , тк первые 2 ночи мы жили с видом на какую-то крышу (для меня вид имеет значение, тк вечером уложив детей, любим посидеть с мужем на балконе). После нескольких просьб на ресепшн переселили в номер с видом на бассейн террасных корпусов. Оба номера у нас были большие с хорошим свежим ремонтом - здесь без претензий.

2. Питание - 5 баллов твёрдо ставлю. Вкусно, качественно. Что имею ввиду под качеством: мясо, рыба и свежие овощи в достатке (стейки, медальоны из телятины, красная рыба каждое утро на завтрак, отличный выбор фруктов, успели захватить сезон инжира; вкусное мороженое - разное, в упаковках и без. Сок свежевыжатый весь день во фреш-баре разный (апельсин, морковь, яблоко, грейпфрут, микс)

3. Алкоголь. Классные качественные коктейли- для девушек. Крепкий тоже отличный- по мнению мужа (хенеси, чивас, синглтон 12 Летний). Алкоголь почти весь оригинальный. (Почти пишу, тк например blue curacao не оказалось, предложили добавить в коктейль местный «заменитель», но не критично я считаю))) каждое утро на завтрак игристое (брют)

4. Пляж и море - все супер, как и везде в этом регионе.

5. Бассейны - много, красивые, но холодные. Мы купались в море, оно было очень тёплым в сентябре

6. Про ковидные меры писали ниже подробно, повторяться не буду. Отель их соблюдает четко.

7. Из минусов могу выделить старые зоны общего пользования (туалеты, холлы, зона ресепшн. Все заметно старое. Требуется ремонт. - это то, что критично лично для меня, я эстет, мне важно, чтоб везде все стильно и красиво))) Думаю, что многим этот «минус» не покажется критичным. ещё вайфай на пляже не везде берет (это если уж притягивать «за уши» и искать недостатки, как многие любят 😂)

8. Территория. Очень красивая и ухоженная. Много фотозон. Обязательно загляните в японский садик))) милейшее место.

9. Анимация. Была и детская, и взрослая, сказать ничего не могу- не участвовали. Ходили только на мини-диско и в детский клуб во время работы горок.

10. Аква-парк. Дочке 11 лет понравился.

Ну не так уж и коротко получилось, как планировала)

Понравился ли нам отдых в Сусеси? Однозначно да. Вернёмся ли ещё ? Да, в случае хорошей цены на этот отель.

Надеюсь отзыв кому-то будет полезен. Старалась быть объективной.

Территория питание пляж номера
Добавлено 16.01.22 22:00 (2 394 символов в тексте)

17:57 05.10.22

Отдыхал с супругой совсем недавно .в конце сентября .Читаю чужие отзывы и удивляюсь .нет такой то еды .ещё чего то .интернет не тот и тд...Что Вы кушаете дома ?..копченый угорь ...мидии и пр...нет зубных щёток...Приехали из другого мира .видимо....Мой коммент: не нужен Вам стойкий Wi Fai--и пр ..я прошёл по берегу моря за 5 дней более 100 км ...еды .алкоголя .мороженого достаточно...мы с супругой в номере были только перед завтраком обедом и ужином....на кроватях не лежали ...а Вы лежаки занимаете с 7 утра ....Нам всё понравилось,..нам обоим много красивой еды а мне виски...Фитнес правда работал не очень...В общем на 5 дней всё шикарно .а персонал!!?? улыбайтесь сами почаще ,а не с хмурыми лицами целый день и Вам тоже улыбнуться ...

13:36 03.11.22

Виски видимо и правда был хорош))) 🤣 где это Вы прочли, что меня в Сусеси еда не устроила? Я написала, что по питанию твёрдая 5. А по поводу того нужен мне стойкий wi-fi или нет я уж как-то сама буду решать 🙌🏼 И да, отель этого уровня должен иметь стойкий интернет. Многие совмещают отпуск и работу (дистанционно). А Вы за всех решили 👎🏼 Рада, что Вы марафонец и намотали более 100 км по пляжу. Но не нужно всем навязывать свои стандарты и стиль отдыха. У меня другой подход: мне дома активности хватает, а в отпуске хочется потюленить. Каждый имеет право отдыхать так, как ему нравится. Из Вашего комментария конструктивного об отеле - ни слова.

17:58 05.10.22

Всё замечательно