Регистрация: 07.08.14
декабре 2021
30.12.21 - 06.01.22

Отдых с друзьями

Отель полностью соответствует своим звездам.Заселили нас быстро в хороший номер 601, чистый, комфортный , с красивым видом на море, но один минус, по ночам очень мерзли, кондиционер на тепло не работает.Персонал очень вежливый добрый. Если официанту дать на чай несколько долларов, они к вам будут более осмотрительны(в принципе как и везде во всех странах и во всех отелях). Каждый день менеджер и главный менеджер обходят территорию отеля и спрашивают замечания и примечания. Новогодний ужин был потрясающий, было вкусно. Правда изначально была большая очередь.Ходили на массаж к Али, купили на 3 сеанса массажа( в подарок хамам, пиллинг) потом загар был потрясающий не облазили, и хорошо, долго держится очень круто, рекомендую. Также ходили каждый день в кальянную , курили кальян лимон мята потрясающий(остальное не очень) , безумно вкусные фрэши готовит кальянщик Карим( он безумно милый, хороший, добрый, отзывчивый парень. Каждый день очень интересная и веселая анимация. Утром аэробика, конкурсы, вечером интересное шоу. Очень классные аниматоры Тито, Мидо, Юля. Все они всегда помогут, подскажут. Экскурсии брали не через гидов, через них очень дорого.Брали с улицы в два раза дешевле, по экскурсиям все одно и тоже, поэтому не видели смысла переплачивать. Рекомендую отель, небольшой, но классный бюджетный отель. Касаемо такси, таксисты хитрые до центра максимум 2 $, таксисты брали 5$. Мы скачали UBER и по приложению ездили, очень дешево. Минус бассейн не подогревался.

Менеджер и главный менеджер интересовались плюсами и минусами отеля а также записывали это все
Бассейн не подогревался тк купаться в море было прохладно в декабре не работал кондиционер на тепло
Добавлено 16.01.22 23:07 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Oshkina (17)