Регистрация: 19.05.13
декабре 2021
22.12.21 - 01.01.22

2.7

Первая поездка в Египет.

Приехали в отель около 10 часов, трансфер занял от аэропорта 20 минут. Заселили сразу, при это обозначили, что чтобы получить номер получше нужно заплатить 20$, мы заплатили в надежде на лучший номер, номер дали на против бассейна на второй линии, за ресепшеном. Номер ничего особенного, но можно было не платить, на 5 звезд никак не тянет. Не удобство в том, что напор воды очень слабый и вода холодная и нужно ждать минут 20 чтобы вода стекла, т.е помыться крайне проблематично. Уборка плохая, постельное за 10 дней ни разу не поменяли, полотенца поменяли всего один раз.

Питание нам не понравилось, вроде и еды много, но все не вкусное, морепродуктов нет, один раз были крабы, но какие то вонючие и есть их просто нельзя было. Столы грязные, персонал не справляется или не хочет стравляться со своими обязанностями, придерживаясь принципа и так сойдет.

Территория отеля большая, море и риф хорошие. Лежаков на пляже на хватает, матрасы на лежаках порванные. Полотенца пляжные выдавались, но их состояние оставляет желать лучшего.

Новогодний ужин это нечто, такого кошмара мы даже и представить не могли, лучше бы вообще не устраивали ничего, толпу народа собрали в залах с узкими проходами, посуды не хватало, очереди не реальные и в итоге ушли плюнув на все и остались голодными, при этом дополнительно доплачивали за новогодний ужин.

Отель не рекомендую.

Море риф
Сам отель большой минус
Добавлено 17.01.22 05:46 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)