Регистрация: 24.06.19
мае 2021
29.05.21 - 10.06.21

Желания вернуться в КЛУБ-ОТЕЛЬ РЕЛАКС 3* отсутствует.

После того как поездка в Турцию сорвалась, было принято решение купить тур в Крым, г.Саки, КЛУБ-ОТЕЛЬ РЕЛАКС 3*. Попали под акцию "Туристический кешбэк" в 20% от суммы, сам тур на 13 ночей обошелся с учетом вернувшийся суммы около 80 т.р., достаточно приятный бонус, спору нет.

И так прилетаем мы в Крым, встречает нас гид, собирает всех туристов и увозит нас в наш КЛУБ-ОТЕЛЬ РЕЛАКС 3*. По приезду нас сразу отправили на обед, после обеда долгожданное заселение. Сам отель состоит из нескольких зданий, нам достался микроскопический номер на 3 этаже с мебелью из 90-х(фото приложу). На все просьбы переселить в другой номер за доплату на ресепшн разводили руками, что мол нет свободных номеров. Погоревав пару дней свыклись к совдепу. Ни фена, ни мыльно рыльного не было, попросив раза три фен все же дали. Если я правильно понял, то мы попали в новокупленный корпус. Кондиционер в номере был, еще был маленький шумный холодильник и малюсенький телевизор. Уборка в номерах раз к три-четыре дня и то по просьбе,необходимо оставить ключ от номера, если этого не сделать, то увы, уборки не будет. Плюс этого корпуса, что на этажах стоят диваны и столы, где мы вечерами проводили время попивая местное вино играя в карты. По питанию нареканий нет, пища по домашнему вкусная, за две недели почти ничего не приелось, единственное не хватает всем места, к концу отпуска вновь прибывшим одевали другого цвета браслет, чтобы они ходили в другое время не создавая толпучки. Бывали дни когда не хватало мест и тарелок, приходилось стоять и ждать, пока не освободится место. По питанию в общем 5+, шеф повар большой молодец, следит за всем, ему отдельное человеческое спасибо. Анимации нет. Территории у отеля тоже нет, бар работает в столовой и у бассейна, но как то своебразно, к обеду бармен переезжает в столовую после обеда опять к бассейну и так постоянно. Алкоголь сомнительного качества, коньяки и водка и вина разливные из 5 литровых баклажек, стоят за барной стойкой в графинах. Пиво нормальное, даже можно сказать вкусное, но постоянно заканчивались стаканы, пару дней разливали в 100 граммовые стаканчики(смех да и только). Алкоголь старались покупать в магазине. Бассейн не большой, но он есть, я так понял только два отеля располагают ими, так что это большой плюс. Каждый день на розовое соленое озеро возит людей бесплатно шатл, с супругой ездили каждый день на него, обтирались лечебными грязями. К персоналу нареканий нет, практически все люди добрые и отзывчивые, негатива практически не видел. Черное море в этих местах просто волшебное, цвет воды изумительный, огромный песчаный пляж но было прохладно в 2021 году, но жаркие дни мы же застали. Отдых наверное удался, море впечатлений, новые знакомства, побывали в Ялте, Бахчисарае, познакомились с местным колоритом, с местной кухней и местными очень вкусными винами. С отзывом припозднился конечно начав писать его только в январе. Подытожим, отелю еще расти и расти до сервиса в Турции, но то что предоставляется комплекс услуг «Всё включено» уже очень хорошо, люди стараются, думаю все же больше понравился отдых, уж простите, но больше я туда не поеду.

Бассейны

Добавлено 17.01.22 07:37 (3 137 символов в тексте)
Все отзывы Артур (2)