Регистрация: 16.02.13
январе 2022
05.01.22 - 13.01.22

3.7

Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay точно не 5 звезд!

Добрый день! Сразу скажу воздержусь рекомендовать данный отель. Начну по порядку

1. Размещение, был забронирован номер стандарт на двоих, по прилету на ресепшене положил в паспорт 45$ и получил номер на 1 м этаже № 2104 типа гранд де флор, тоже стандартный номер только 1 этаж. Приехали из аэропорта в отель в 10.30 пришлось посидеть на ресепшене 2 часа и к 12.30 уже были заселены в номер. По заселению вопросов нет, все четко.

2.Номерной фонд, отелю более 9 лет, номер 2104 представляет из себя маленькую комнату 25 м2 с совмещенным санузлом, со стенами в белой плесени , грязными занавесками на окнах , старой сантехникой и грязью со стороны балкона. Удручающее состояние. Я по поводу плесени в номере на стенах и грязных занавесок на окнах написал на ресепшен, но к большому сожалению до отьезда так и жыли в этих "хоромах". Однозначно не рекомендую данный отель гостям с заболеваниями верхних дыхательных путей и различными аллергическими заболеваниями, так как споры плесени не благоприятно влияют на состояние организма ( о белой плесени и ее спорах читайте в интернете) !

3. Основной ресторан , все чисто, индивидуальные наборы, обслуживание через стекло очень порадовало. Блюда разнообразные но практически все с большим содержанием перца и специй , из сезонных фруктов клубника на ужин была всего два раза, для отеля 5 звезд как то не ау.

4. Бар у бассейна отдельная песня , открывается в 10.00 , напитки включающие алкоголь и вино начинают разливать с 12.00, если хочешь ранее то нужно заплатить, мы об этом знали заранее поэтому не напрягало.

5. Пляжи, на дату приезда функционировали 1-2-3-4, не могу назвать их пляжами, грязный прессованный песок под ногами и лежаки убитые. На 1 м пляже разваливающийся пластиковый пантон на 4м сломанный пирс. Состояние убогое нет слов. Кругом грязь.

6. Рум сервис присутствует, несколько раз заказывали ужин в номер, ожидание в среднем 30-40 мин, приносят еду уже холодную, особенно если это суп.

7. Интернет плохого качества , очень слабый, нестабильный, постоянно отваливается.

Не было бы плесени на стенах в номере, наверно картина сложилась бы другая. Но это не забыть никогда, ни разу так не отдыхали.!

занавески на окне

белая плесень на стенах в номере напротив кроватей

PASHA оценил сервисы

солнце бассейн виды
все остальное особенно номер с плесенью на стенах
Добавлено 17.01.22 12:21 (2 174 символов в тексте)

12:52 28.04.22

Уважаемый PASHA
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с множеством конструктивных замечаний. Большое спасибо за ваше честное мнение, и мы действительно уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Разочарование, которое вы выражаете, говоря о своем отпуске, очень печально. Мы очень обеспокоены вашим общим опытом на нашем курорте.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер.Пожалуйста, примите наши искренние извинения.
Мы очень сожалеем, что наша команда не смогла оправдать Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и будем рады приветствовать вас на нашем курорте.

14:38 23.07.22

Паша, живу сейчас в этом номере, специально просмотрела стены - ни следа плесени. Про шторах согласна. С таким же успехом их могло не быть совсем, нет смысловой нагрузки. Более того,считаю этот номер классным - первый этаж, всегда в тени, так ещё и кусты с двух сторон, что закрывает лишний обзор посторонним. Даль, что у вас такое впечатление.

Все отзывы PASHA (16)