АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2825
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Посетили данный отель в январе 2022 года. Впечатления только матом.. Это клоповник, а не отель. Кому понравилось, тот значит не был в приличных отелях. Это не 4* и даже не 3*, это полный трешь.

В день заезда нас пытались заселить в номер с раздельной кроватью и видом на свалку. Только за 10 $ сжалились и поселили в номер с видом на море...боковым видом.

Номерной фонд очень старый, кровати, тумбы пора в утиль. Постельное бельё тоже не белое, страшно спать на нём было. Вместо 4х полотенец на человека, было 2. Уборка была по желанию, но она для галочки проводилась, постель заправили и оставили бутылку воды = убрались. Муж еле поместился в душевую кабину, она на худеньких девушек рассчитана, а не на взрослых мужчин.

Через день под балконом ставили мангал и весь дым был в номере, даже если окна были закрыты. Кондиционер не работал, горячая вода была не каждый день.

Еда...Я еле выдержала эту помойку 7 дней. Однообразно и ужасно невкусно. Грязь и на столах и в месте приготовления пищи, было противно есть. Ела только понятную еду. Всё, что вы не съели на обед/ужин пережарят и подадут снова. Как для свиней. Мы спасались тем, что рядом были магазины, там некоторую еду покупали и ходили на рынок, покупали фрукты, ели их.

Обслуживающий персонал - это отдельная тема, за всё просят деньги. Налил пиво/вино - доллар. Хотя у нас всё включено и это его работа. Но в ответ мы получили -"Я что на русских работаю?" Вся тара 0,2 и пластиковые стаканчики. За стекло плати доллар, и то грязное, возможно после кого-то. Чай/кофе в столовой (рестораном язык не поворачивается назвать) есть только утром, в обед и вечером за ним нужно идти к "бару" у бассейна (лужи), но стаканчики там воняли лекарством и керосином, пить было невозможно.

Бассейн...лужа, в которой купались вороны (их там масса), должен был быть с подогревом, но это сказка. Не ждите такого, он просто есть.

Море ледяное, как Нева в ноябре. Загорать нам не приходило в голову, потому что так холодно, что даже днем были в теплых кофтах и носках. Многие делали показушные фото и сразу одевались. Приехали же на море, надо показать, как они отдыхают классно (нет!).

Выход в город отдельная тема. За тобой будут ехать +100500 таксистов и сигналить, отказ не принимают. А когда перестаешь обращать на них внимание, то начинают оскорблять.

Мы много где были, Турция, Тунис, Индия, Европа, но такого не было нигде. Просто выкинули деньги

Людмила оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия но до глубины идти 200 метров
Минусы отеля
всё остальное сплошной минус тянущийся до самой России
Добавлено 17.01.22 15:48 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 17.01.22

Не советую тратить средства, отдыха в данном отеле не получится

16:27 31.08.22

весёлый отзыв.я хоть поржал

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)