Регистрация: 15.08.12
10 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
декабре 2021
22.12.21 - 05.01.22

Наш любимый Caribbean World 🥰

На протяжении 12 лет, минимум, 10 раз, мы семьей и друзьями были в этом отеле. Последние 3 года, включая этот, встретили здесь Новый год с большой компанией друзей. Для нас-это уже стала хорошая традиция и к отелю мы больше относимся, как к своей любимой египетской даче) Нас здесь всегда ждут и встречают с радушием и гостеприимством, за что мы очень благодарны!🙏🏻❤️

Я не буду много писать об отеле, так как уже много было написано, огромный плюс отеля-это месторасположение , подальше от городской суеты и конечно же пляж без отливов-с детьми просто великолепно! Территория очень зелёная и мудро продумана, отличное решение было добавить пляжный ресторан на завтрак и построить пиццерию. Я люблю на отдыхе вставать с рассветом и идти плавать, а потом сразу иду на завтрак. Мы жили в 11 корпусе с видом на море – очень удобно и близко к морю, часть наших друзей жили в 9 корпусе с видом на бассейн-тоже недалеко от моря. Уборка в номере была очень хорошая.

В этом году очень порадовала новая анимационная команда, детский клуб, также проф.группа из Мехико показали отличные шоу и вечеринки. Новогодняя программа, тоже, была неплохая, хотя больше мне понравилось в 2020 году до пандемии, когда делали огромный шатёр с профессиональными певцами и танцорами, но пандемия внесла свои коррективы и отель поделили на 2 зала во время празднования НГ. На Рождество 25 декабря Дед Мороз на пляже поздравлял детишек - наши дети остались в восторге, мы взяли подарки с собой и попросили еще лично поздравить-незабываемые детские эмоции и воспоминания гарантированы!

Отель не лакшери и ожидать этого уровня не стоит, но цена-качество соответствует на все 100%. Есть подогреваемый бассейн в зимний период. Питание довольно хорошее, даже, дети, ели супчики и они были реально вкусные. Мяса, рыбы, овощей, сладостей вполне хватало, мне, лично, не хватило оливок и маслин в этот раз, все остальное довольно хорошо. В главном и пляжном ресторанах было бы неплохо обновить аппарат для приготовления тостов, перебрать сколотую посуду, а также, на раздачу, где делают спагетти и макароны поставить не по 1, а минимум по 2 повара, чтобы не стоять долго в очереди, особенно с ребёнком это напрягает. Алкоголь местный почти не пили (редко вино, мужчины брали пиво – все ОК), также брали с собой из Duty Free. Морепродукты заказывали с доставкой в отель 2 раза (креветки и угорь) через Инстаграм у проверенного продавца – все было очень вкусно приготовлено.

Также, для любителей вкусно покушать - рекомендую ресторан в Хургаде – «Star Fish» - приятная атмосфера, большой выбор блюд с морепродуктами, все вкусно приготовлено (особенно понравился их фирменный суп, спагетти с морепродуктами и королевские креветки на гриле, ко всем блюдам подают хорошие закуски).

Мы все постоянные гости отеля, поэтому имея VIP браслеты у нас были привилегии безлимитно ужинать в ресторанах Аля карт, чем мы и пользовались, нравится особенно итальянский “La Palma”и сама атмосфера там 🥰

Благодарю менеджера итальянского ресторана Mr.Hamdy за прекрасную организацию моего Дня рождения и обслуживание🙏🏻

На лобби баре хотелось бы улучшить работу бариста и сделать для них обучение по приготовлению кофе в разных вариациях (капучино, латте, эспрессо, макиато)+ закупить хороший натуральный кофе, добавить больше видов натуральных соков и расширить ассортимент кондитерской! На пляже можно купить натуральные фреши по 2дол. или в «Счастливые часы» с 16.00 до 17.00 по 1 дол.

Также, на сегодня, к сожалению, до сих пор есть проблема с интернетом, как бесплатным, так и платным ( мы покупаем всегда пакет Orange на выходе из аэропорта и нам вполне хватает), но общаясь, лично, с Ген.менеджером отеля по этому вопросу-он обещал, что в этом году планируется смена оператора, подписание нового договора, полная смена оборудования и будет скоростной бесплатный интернет. Будем верить и надеяться!🤞🏻

От всей нашей компании в 21 человек, хочу, также, выразить огромную благодарность за прекрасное размещение и приятные комплименты в номера, а также решение текущих организационных вопросов и помощь на протяжении всего нашего отдыха Front Office Manager-Mr.Khairy, General manager– Mr.Ashraf, а также, Guestrelation – Катюше и всему персоналу на ресепшн🙏🏻❤️

Отдельно хочу отметить, что на территории отеля есть отличный СПА Центр - GLOBAL SPA с кабинетами для массажа, сауной, хаммамом, парной и джакузи, а , также Beauty Salon. Также в СПА есть очень классная отдельная VIP Комната для пар 💕 с личным джакузи, сауной, лежаками для отдыха, диваном+вам делают массаж в Романтической атмосфере и все это под красивую расслабляющую музыку🎵🥰 Рекомендую от души! Не пожалейте денег и незабываемые эмоции вам и вашей половинке гарантированы!😍 После пляжа мы ходили на массаж. При покупке массажа-вы бонусом получаете бесплатное пользование сауной, парной и джакузи в приятной атмосфере. Персонал в спа внимательный и заботливый. Я взяла курс 11 антицеллюлитных массажей+ микс и за 15 дней отдыха потеряла -4кг☺️ Многие из нас взяли минимум по 10 массажей и все остались очень довольны. Массажисты очень хорошо ставят спину у кого есть проблемы. Дома не всегда находишь время, а на отдыхе самое то. Выражаем благодарность владельцу SPA центра - Mr.Mohamed за приятные цены и бонусы для нас, как для постоянных клиентов 🙏🏻❤️

Резюмирую, что отель отлично подойдёт для семей, особенно с детьми, хотя и парам там, тоже, будет не скучно, у нас в группе были 3 пары молодоженов и все остались довольны. Ещё раз благодарим Caribbean World Resort Soma Bay и до скорой встречи!🤗

Территория пляж SPA анимация
Internet
Добавлено 17.01.22 19:13 (6 052 символов в тексте)

16:51 18.01.22

Добрый день, Оксана!

Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас также за вашу поддержку в виде отзыва, за комплимент персоналу и мне лично, это действительно очень приятно для нас.
Ваше мнение очень важно, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

19:43 18.01.22

Здравствуйте! Есть ли на территории отеля магазины какие нибудь ? И сколько минут ехать до ближайшего торгового центра ?

10:45 19.01.22

Добрый день, Мария! На территории отеля есть мини маркет возле лобби бара внутри, также, есть магазинчики с сувенирами, разными чаями, косметикой. Рядом Сафага, ехать минут 15, на ресепшн заказывали такси за 13 евро в две стороны с ожиданием 1 час, покупали там фрукты, пиво, лекарства, если нужно. Также, можно заказать такси и поехать в Хургаду, до Торгового центра Senzo Moll ехать минут 25-30. Либо, поехать на Марину и там прогуляться и хорошо провести вечер, как вариант, в ресторане🤗

11:27 30.01.22

Добрый день, не могли бы поделиться контактом компании через которую заказывали морепродукты? Заранее спасибо.

16:24 30.01.22

Добрый день, Уважаемая Ольга!
Написала Вам контакты в личные сообщения.
Благодарю за обращение и отличного Вам отдыха в Египте!

22:45 08.02.22

Добрый день. Поделитесь пожалуйста координатами, у кого заказывали морепродукты? Спасибо)

23:51 08.02.22

Уважаемая, Елена! Написала Вам контакты в личные сообщения. Отличного Вам отдыха в Египте!🤗

20:17 14.02.22

подскажите есть ли риф у отеля?

14:49 15.02.22

Добрый день!
Есть риф в сторону отеля Мовенпик, но не нужно сравнивать с рифами Шарм эль Шейха, при отеле есть хороший Дайвинг центр и можно взять экскурсию на яхте и увидеть красивые рифы в открытом море.

10:31 16.02.22

14:23 16.02.22

Добрый день, Уважаемый Ед!
Отличного Вам отдыха в Египте!🤗

14:45 18.02.22

Доброго дня, подскажите есть ли маленький риф и обитатели? Были ранее в отеле , он был, но сейчас говорят, что рыбок нет

09:48 19.02.22

Добрый день, Уважаемая Ирина! Я, лично, не видела много рыбок зимой, встречались, но мало. Этот отель не славится богатым рифом, а больше отличным песчаным пляжем и заходом. За красивыми рифами и дайвингом лучше поехать на яхте и насладится красотами Красного моря🐠🐙🐬

21:19 20.02.22

Доброе время суток! Поделитесь и со мной пожалуйста координатами, у кого заказывали морепродукты?

13:10 21.02.22

Уважаемая, Ксения!
Отличного Вам отдыха в Египте!🤗

15:57 22.02.22

Оксана здравствуйте, планируем посетить этот отель в апреле, напишите пожалуйста и мне контакты у кого заказывали морепродукты, пожалуйста...😊

18:55 11.03.22

Добрый день, Сергей!

Написала Вам в личные сообщения.

13:22 17.04.22

Оксана, спасибо за отзыв! Можно и мне координаты на морепродукты?

12:07 22.04.22

Добрый день, Елена!
Написала Вам в личные сообщения.

Все отзывы Oksana (5)