Регистрация: 08.08.21

спасибо
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

Отдых с малышом в labranda alantur

Отель хороший, соответствует своим звездам. Отдыхали с мужем и малышом 6 месяцев.

Отель состоит из главного корпуса и двухэтажных бунгало. Нам достался в бунгало однокомнатная номер. Приехали мы в 12 часов, заселили как заявлено в 14 часов. Браслеты надели как сразу приехали и могли пользоваться всем , что есть в отеле. Это огромный плюс ➕️.

В номере убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, постельное меняли через день.

Пляж у отеля свой и не маленький, вход в море нормальный, но иногда попадались плиты. Всегда можно было пройти в лево или в право плиты не было. Один минус около 11-12 часов море становилось прохладное рядом впадает горная река. Как там открывали шлюз.

Питание хорошее. Каждый найдёт для себя по вкусу. Тосты, панкейки, яйцо варёное 3 видов ( 3 минуты, 7 минут, 12 минут), омлеты готовят с различными начинками по вашему выбору при Вас. Большое количество фруктов, сладостей. Из мяса: индейка, баранина, телятина, курица, всегда 2 вида рыбы и разными способами приготовления, супы, множество салатов и овощей. Алкоголь ничего не могу сказать не пью его. Муж пил пиво сказал нормальное, не разбавленное.

Wi-fi ловил везде и очень хорошо.

Отель расположен в начале района посёлка Кестель и конец Тосмур. В пешей доступности магазины Мигрос и Бим, А101. До центра добираться минут 10-15 на долмуше.

Контингент большая часть это Немцы, Шведы. Нет такого контингента, который вечно напивается и дебоширит. Все спокойно. Анимация хорошая для взрослых и детей, с утра до вечера.

В общем советую этот отель как семьям с маленькими детьми, так и людям в возрасте, молодёжи.

Юлия оценила сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 17.01.22 19:18 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)