Регистрация: 17.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

Потрясающий отдых!

Приехали накануне Нового года! Заселили где-то в 12 дня/ Номер с видом на океан/ Все чисто, кондиционер. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Брали только завтраки, которые однообразны, но из чего выбрать есть. Так что за 2 недели надоесть не успели. Чистая ухоженная территория, соседствующая с отелем 5*. На территории много очаровательных бурундуков. Ужинать в основном ходили в ресторан Русалка. Порция большие и вкусные. Там можно заказать даже то, чего нет в меню. Мы ездили на рыбный рынок, покупали там рыбу и нам ее в ресторане готовили. Это на случай, если Вы хотите, попробовать что-то свое. С экскурсиями у нас был решен вопрос. 3 года назад в этом отеле останавливались наши друзья. И они с нами поделились своим гидом, который во многом сделал их отдых незабываемым. Он очень хорошо говорит на русском. Я б сказала на порядок выше, чем другие. Не навязчив, как большинство, очень воспитан и тактичен. Экскурсии с ним оказались более содержательными, чем нам рассказывали другие туристы. Познакомил нас с местными обычаями и секретами. Это было настолько увлекательно, что словами не передать. А это очень важно, так как развлечений на Шри нет.Временами было забавно, будучи туристами мы рассказывали другим туристам о Шри-Ланке)) как знатоки страны! Гида нашего можно найти в том самом ресторане (как выйдете на пляж идите направо мимо 5* отеля. За ним и будет ресторан. Местных на пляже не слушайте. Там очень жесткая конкуренция и вход идут все способы переманить туристов себе. Но если Вы хотите увидеть настоящую Шри-Ланку и если хотите узнать больше, чем просто покататься на экскурсии без истории, получив минимум информации, то Вам точно к нашему дорогому Ишану! У него есть инстаграм, где можно заранее обо всем договориться. Кому интересно, пишите в личку. На экскурсии ездили в Галле,Канди и Бентоту. До китов не добрались)

Отелем остались довольны. Лежаки на территории бесплатные и в достаточном количестве. На самом пляже загорать там не принято. Всем хорошего отдыха и океана положительных эмоций!

Александра и Сергей оценила сервисы

Чистота есть все необходимое
не успели найти
Добавлено 17.01.22 20:28 (2 029 символов в тексте)

20:06 05.02.22

Добрый день! А подскажите как добирались из аэропорта? Мб есть контакты, напишите в личку

20:28 07.02.22

Добрый день! Будьте добры координаты гида Ишана, можно в личку. Спасибо.

17:33 06.10.22

Добрый день! поделитесь контактами Ишана!

14:25 19.10.22

Здравствуйте! Можно контакты вашего гида? Заранее спасибо!