Регистрация: 22.09.11
январе 2022
02.01.22 - 08.01.22

2.3

Это развод от TUI совместно с Rixus

Не думал что придется писать о таком, но пусть знают все как вас разводят туи с риксус.

И так по порядку:

1.Год постройки 2019- это наглое вранье, отель выкупили и просто покрасили,это даже реновацией назвать нельзя. Мебель бабушкина, тупо покрашена и только снаружи, внутри шкаф настолько ужасный, что страшно даже туда носки положить.Фото приложил.

2.Этот отель раньше как я уже узнал, назывался тропикана и если найти в интернете фото номеров, то вы наглядно увидите как старую мебель из тропикана, покрасили и сделали аля риксус. То есть о том что номера убитые я думаю писать нет смысла и так всё ясно, достаточно взлянуть на фото двери нашего номера.

3.В номере уборка никакая, кондер на тепло не греет(мы были зимой),в душе еле течет вода, мыло есть мыльницы нету. Халат был с грязными пятнами, два раза бросал на пол, его уборщик тупо вешал обратно на вешалку.

4.Пользование тремя отелями звиздешь.В туи указано "Гости отеля имеют доступ к инфраструктуре отелей Rixos Premium Seagate 5* и Rixos Sharm El Sheikh 5* (16+), включая рестораны и бары." Вечером пошли с женой в Rixos Sharm El Sheikh, охрана не пустила сказала, что мы не имеем права туда заходить, идите в свой и там отдыхайте.Позднее на мои запросы мне сообщили, что якобы много людей отдыхают и было принято решение не пускать в Rixos Sharm El Sheikh. Зашибись отмазка, а за что я тогда заплатил 3000$ ?

5. Алякарт не забронируешь на время отдыха. При помощи гастрелейшн забронировали мне азиатский отпраздновать день рождение. Ну как сказать отпраздновать, когда пришли в ресторан на меня смотрели квадратними глазами, потом быстро передвинули столики и принесли на стол 6 шариков, на этом всё.

Обслуживание никакое, блюда приносили не те что заказывал, принесли десерт мороженное которое пришлось есть вилкой, других приборов не дали.

6.Персонал не скажу что злой но и не приветливый, если честно походу был куплен вместе со старым отелем.Так как для такого уровня отеля,он не соответствует вообще. При таком большом количестве отдыхающих 90% рускоязычных, персонал не понимает по русский иногда вообще.(Ну или хорошо делает вид что не понимает)

6.На баре нету карты бара, да я понимаю пандемия, но можно же хотябы QR код сделать с перечнем напитков и коктелей к примеру.Потому как я уже ранее написал понять что ты хочешь выпить, с таким персоналом просто не реально.

7.Анимацию не видел вообще, если в других отелях я знал всегда всех аниматоров по имени, то тут я даже в лицо их не помню.

8.Вобщем еще можно много чего написать по мелочам но нет желания тратить своё время.

Основное что я хотел донести я рассказал.Хочу чтобы люди видели правду и не повторяли моих ошибок.Это не риксус а обычная пятерка в 3 раза дороже просто.

ЗЫ:Самое главное что я хотел отпраздновать свой день рождение в "шикарном отеле риксус", специально выбрал премиум сегмент, заплатил дороже на эти даты, надеялся на какой то комплимент от отеля.А по факту не то что не поздравили вообще никак, а даже при заселении попросил хороший номер так как у меня ДР, а заселили в дыру такую что ужас, лучше бы не просил, с видом на свалку и напомню это всё мне обошлось в 3000$

Всем хорошего отдыха!

Дверь в непонятных пятнах на протяжении всего отдыха

Идеально вымытое зеркало

Постройка 2019 года

Постройка 2019 года

Модный кафель на полу 2019 года

За всю неделю мыльница так и не появилась

Покрашенная тумба в ванной начала облазить

Супер современный шкафчик обзор внутри

Современный дизайн душевой

В риксусе можно есть мороженное и вилкой

Территория отеля новая и аккуратная;)))

Мебель в баре белоснежная и практически новая без пятен;)

Мебель в баре белоснежная и практически новая без пятен;)

В качестве бонуса на ДР, номер с шикарным видом!!!

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Аквапарк еда.
Старая пятерка по цене нового LUXURY
Добавлено 17.01.22 23:27 (3 159 символов в тексте)

14:47 21.01.22

Добрый день, а seagate вас пускали?

01:39 23.01.22

Добрый. Да в seagate доступ без проблем круглосуточно. Кушать мы ездили на гольфкаре туда постоянно,так как пусть и говорят, что питание одинаково, но в fun&sun скромнее.

07:17 23.01.22

Спасибо