Регистрация: 18.01.22

Серебряный статус

августе 2021
27.08.21 - 05.09.21

Кемер, Викинг Стар.

Отдыхали в данном отеле с конца августа по начало сентября 2021 года. Долго выбирали отель, так как наш бюджет был ограничен, а хотелось выбрать отель получше, выбор пал на данный отель. Отзывы на данном сайте в основном положительные. Выбрано - сделано. Не буду много писать, отель оправдал ожидания! Не большой, уютный. Нам предоставили хороший номер, с видом на горы! Номер нормальный, все работало (телевизор, кондиционер) горячая вода была всегда! Сантехника и мебель в нормальном состоянии, не убитая. Отель давольно хорошо расположен, рядом магазины (бим, мигрос), прямо к отелю приезжает базар. У отеля 2 пляжа (галечный и песочный), ездит трансфер, но мы никогда на нем не ездили, прогулка до моря - удовольствие! (10-15 минут ходьбы). Еда разнообразная, голодными не останетесь! Правда было мало фруктов. Алкоголь местный (пиво, ракия, джин), пили только пиво, крепкое не пробовали. Была анимация, расписание висело на ресепшн. (Караоке, живая музыка, танцы, аква аэробика). Днём готовили пиццу, бургеры, лепешки. Уборка в номерах была часто, если оставить чаевые, то у вас всегда будет много бутыльков с разными средствами. Повторюсь, отель расположен в центре, можно быстро попасть хоть куда. Лежание на пляже совмещали с путешествиями, ходили на знаменитую гору Чалыш (тропой через лес), ездили в каньон Гейнюк своим ходом (доехать очень легко, очень понравилось!), брали экскурсию в каппадокию. Облазили другие смотровые площадки на близлежащих горах. И конечно же море! Чистое, очень солёное и тёплое! Резюмирую: отель не пять звёзд, четыре максимум, но достойный. Такой крепкий среднячок! За разумные деньги рассматривать можно! Ах да, вай фай бесплатный только на ресепшн, и конечно не грузит ничего.

Сергей оценил сервисы

Цена вид на горы расположение еда.
Однообразная анимация интернет.
Добавлено 18.01.22 10:46 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)