Регистрация: 22.02.12
марте 2020
02.03.20 - 09.03.20

Прекрасный отель

В Эмиратах были три раза, один раз отдыхали в АбуДаби, а два раза в Дубае. И оба раза мы останавливались в отеле Al Bustan. И сейчас, вновь собираясь в поездку, рассматриваем именно этот отель . Нас привлекает в нем его семейная атмосфера (чувствуется забота о каждом отдыхающем) , трансфер туда и обратно к парку Аль Мамзар (лучший пляж в Дубае, на наш взгляд), близость к станции метро ( доедешь до любой точки), наличие мини-кухни в номере и магазина именно в стенах отеля (отличная экономия на питании, ведь Дубай недешевый город). В отеле очень приветливый персонал и особенно управляющий персоналом Paul Kayal, к которому можно обратиться по всем вопросам!

Когда мы прилетели во второй раз в Al Bustan, нам предоставили комплимент от отеля, и это тоже было очень приятно. Разговаривая с отдыхающими, выяснила, что очень многие приезжают в этот отель повторно! И я также однозначно рекомендую отель к посещению.

семейная атмосфера трансфер туда и обратно к парку Аль Мамзар близость к станции метро наличие мини-кухни в номере и магазина в стенах отеля
не нашла
Добавлено 18.01.22 12:37 (919 символов в тексте)

15:20 18.01.22

Ой! А мне никакого комплиментика при повторном визите не предоставили)) Или надо было заранее напомнить о себе?

17:03 18.01.22

Я писала в Вотсапе управляющему отеля Полу, его тел есть на сайте, и далее, если возникала какая то проблема, решала ее с ним

14:03 31.01.22

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Все отзывы Svetlana-star (3)