Регистрация: 23.04.21
январе 2022
01.01.22 - 10.01.22

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую этот отель

Приехали в час ночи, в отеле не было света, на полу была везде вода (т.к. накануне шел дождь), нам сказали, что наш номер затопило, поэтому на одну ночь нам дадут номер хозяина отеля.

Носильщик поднял наши чемоданы на второй этаж и попросил за это пять долларов, мы сказали что это много и дали два.

Номер хозяина отеля тоже был затоплен, на полу везде была вода, пахло сыростью, постельное белье показалось не свежим, грязные зеркала. Мы подумали, если такой ужасный номер у хозяина, какой же будет у нас!?

Утром нам поменяли номер, нам повезло, дали более уютный номер с хорошим видом на сад. Этот садик сгладил первые ужасные впечатления от отеля, мы немного успокоились.

Но как и всех остальных гостей отеля нас заселили в грязный номер, все было грязное: полы, стены, окна, тумбочки, постельное белье в пятнах с дырками. Матрасы и кресла продавлены. В душ не хотелось заходить.

На следующий день попросили убрать в номере, ждали уборщика два часа, так никто и не пришел. В течение этого дня просили убрать номер раз пять, ходили на ресепшн. Благодаря нашей настойчивости, уборщик все таки пришел, побрызгал какой-то жидкостью и протер грязной тряпкой (стало чуть лучше чем было раньше), мы также попросили заменить постельное белье, т.к. оно не выглядело чистым, поменяли все кроме наволочек, за наволочками уборщик ушел и сказал что вернется через пять минут, в итоге мы прождали час, никто не пришел, мы опять пошли на ресепшн, через какой-то время нам удалось допроситься отсутствующих наволочек, но одну из них принесли нестиранную (было понятно по запаху и внешнему виду). Мы настояли чтобы ее заменили (опять же все это не быстро). Описываю все подробно, чтобы было понятно какое отношение персонала к гостям отеля.

Питание более менее нормальное, обед и ужин готовят сносно, а вот завтраки ужасные. Омлет или яичница не понятно что это, блины толстые, колбаса - перчённая туалетная бумага (непонятно зачем ее вообще выставляют и пихают во многие салаты и омлет, если ее никто не ест!!). В обед всегда давали курицу и рыбу, на ужин иногда была говядина и рыба. Из алкоголя бесплатно выдают только крепкие напитки, какие именно не уточняли, т.к. не пьем. Вино и пиво за деньги. В столовой всегда очень шумно, стулья все в пятнах, полы тоже грязные, неприятное место, задерживаться там нет ни малейшего желания. Если бы выставили часть столиков у бассейна, было бы намного лучше. При входе в столовую просили оставлять сумки, наверное чтобы никто ничего не взял с собой из их столовой.

В обед включали очень громко музыку, как в ночном клубе, если захочешь вздремнуть в обеденное время не получится, звукоизоляции в номере нет, все слышно как на улице.

На пляж возит автобус, но чаще всего мы ходили пешком минут 30, приятно было прогуляться, погода была хорошая. Можно за 1 доллар ходить на платный пляж недалеко от отеле, но там на лежаках нет матрасов и иногда все лежаки заняты.

Уборщик туалета в холле отеля бесцеремонно заходил за каждой девушкой в туалет и оказывал знаки внимания, что очень сильно напрягало.

приятный садик
грязь отвратительное отношение персонала старая продавленная мебель грязное постельное белье и подушки
Добавлено 18.01.22 13:05 (3 040 символов в тексте)

20:39 12.02.22

А что он один был? Других отелей нет? Или Вы не читаете отзывы. Просто поражаюсь...

19:26 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Анна (2)