Регистрация: 26.06.19
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22

Нормальный отель 4+

Были в Домине в январе с 6.01 по 13.01 2022. Бронировали Оазис, разместили в Гареме, отдельное спасибо.

Прилетели во время, долго ждали багаж и проходили контроль, вообщем приехали к 9 вечера. А в отеле оказывается свое время, на 1 час позже, еле успели на Поздний Рождественский ужин.

Территория отеля очень большая,3 дня разбирались как ездят ТаФ -ТаФы по номерам 2,3,4, очень большой пляж, есть пологий вход, где можно заходить без специальной обуви, удобные шезлонги) с навесом для лица.

Есть 3 ресторана и бары, понравился ресторан Il Giardino, по ужинам, но есть 2 минуса, не говорят в ресторане на русском и когда уезжали ,не могли дать нам ланч бокс, чтобы взять с собой еду, т.к вылет был в 4 утра. Не приятный осадок остался от менеджера этого ресторана, разводят руками и крутят головой, посылают на ресепшен и Все. А если человеку нельзя без завтрака, очень Не приятно!!!!!!!!!!! Пришлось покупать судочки в магазине и уже в них брать еду. Прошу руководство обратить на это внимание!

Интернет: только на территории ресепшенов, слабый.

Анимация одинаковая, ничего нового, выступают на Арене.

Питание: обычное. Мясо, курица, один вечер была утка, иногда была жаренная рыба. Очень понравился плов.

Номера: неплохие, были в относительно новом корпусе и все равно уже требует реставрации. Вид был на бассейн и частично на море, 1 этаж, рядом с рестораном, очень удобно, близко ходить на завтраки). Минус-много комаров. Когда потек холодильник, позвонили на ресепшен, так никто и не пришел.

С отеля выезжали только на 1 экскурсию, вечернюю, Были в музее, который недавно открылся+ ужин в хорошем отеле с морепродуктами. Музей очень понравился, прикоснулись к истории Египта.

Были в SOHO,очень красиво украсили к Новому Году, просто волшебно, и были в Старом Городе за сувенирами ездили

Магазины на территории есть. Очень приставучие продавцы, обязательно торгуйтесь, цены называют высокие, почти в два раза выше обычных. Продуктовый-цены высокие, на манго цена в 3 раза завышена.

Отелю больше подходит 4+

СПА

чистый пляж удобные шезлонги бассейн с подогревом
нет русскоговорящего персонала в ресторане интернет много комаров
Добавлено 18.01.22 15:02 (2 021 символов в тексте)

12:18 24.01.22

Значит надо было завтрак самим набрать с ужина, не надеяться на ресепшн...

15:38 28.01.22

Добрый день,да,все верно)

12:20 24.01.22

Света, а в Сохо и Старый город как добирались ?

15:39 28.01.22

Алекс,добирались на такси,выходите с отеля и там стоят такси,только торгуйтесь.

12:44 26.01.22

Уважаемая Светлана,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле!
Спасибо за высокую оценку чистого пляжа и удобныхъ шезлонгов, а так же теплых басейнов! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!

Для нас будет честью вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Manager

14:34 31.01.22

Добрый день Светлана. Скажите пожалуйста много ли кошек в отеле?

10:02 01.02.22

Добрый день,Дмитрий, кошки есть ,но не так,чтоб они мешали)

21:01 06.02.22

Добрый вечер. А как пляжные полотенца? Сдавали или с собой носили все время? Как менять?

16:14 07.02.22

Добрый день, утром брали полотенца на пляже,к вечеру,когда уходили сдавали обратно,чтоб не нести в номер

23:49 07.02.22

Спасибо за ответ. Судя по карте, корпус Гарем очень далеко расположен от всего. Вас не напрягало это? Вы как-то благодарили за лучшее, чем в брони размещение?

09:40 08.02.22

Добрый день,Оазис дальше всех корпусов, Гарем считается самый новый, в обычном номере даже отдельная гордеробная была, хотя в обычных номерах я такого не встречала, мы были рядом с одним из ресторанов и басейном,утром многие приезжали на завтрак на Таф Тафе. До моря 5 -7 мин по Алейке.

21:44 10.02.22

Добрый день, а если наоборот купишь гарем, а поселят в оазис, то как быть, ? к Гарему сколько ресторано можно посещать, и вообще самый хороший и дорогой корпус это какой? там большая разница? и в игры , там в карты или нарды можно всем играть? это нужно куда-то ходить? Водопад-это бассейн, там можно всем купаться? спасибо.

10:32 11.02.22

Доброе утро,Татьяна, ниже забронированного уровня не заселят, все оговаривается на ресепшене. По картам и нардам не в курсе, басейн с водопадом только в Спа,вход платный.

16:28 11.02.22

Добрый день, заказывали ланч-боксы рядом с ресепшеном, там за это в ответе)))

22:03 11.02.22

Добрый день,рядом с ресепшеном нам сказали дают ланч-боксы только для экскурсий дают

07:49 12.02.22

мы заказывали там, никаких вопросов не возникло

Все отзывы Светлана (6)