Регистрация: 18.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
04.12.21 - 11.12.21

Отель, от которого нас отговаривали туроператоры

Прекрасный новый отель, от которого нас отговаривали туроператоры. Практически дословно "Мы не можем и не хотим продавать сюда путевку, так как он слишком новый и неизведанный. Скорее всего, сервис там никакой". Рекомендовали Side Premium 5*, который еле дышит, как оказалось, наши знакомые остались не в лучших впечатлениях. Хорошо, что мы настояли на своем:) Подкупил, конечно, интерьер и близость к морю. Выбирали красивую 5-ку с крытым бассейном на случай плохой погоды, чтобы могли вообще из него не выходить, если что. На удивление, с погодой нам очень повезло! +22 +24, успели даже немного загореть, только в один день был ураган перед моим днем рождения)) Но день в день распогодилось и вышло теплое солнце!

- заселяться было немного сложно, менеджер не понимал по-русски и по-английски тоже)) только потом поняли, что нам пытаются продать номер получше) Не стали доплачивать, остались на 6 этаже с видом на дорогу (но на самом деле - с видом на прекрасные горы, рассвет и капельку моря!) Повезло, у нас почему-то был самый огромный балкон)

- в день рождения поздравили бутылочкой вина, фруктами, украсили кровать цветами и лебедями.. Весь персонал поздравлял, так приятно!) В отеле было немного людей, нас знали по именам) К вечеру накрыли отдельны стол с друзьями и поздравили еще за ужином.. очень приятно

- персонал прекрасный, все очень внимательные, любезные, улыбчивые! в отеле создавалась очень уютная атмосфера, все были искренне нам рады, это чувствовалось.

- кормили очень вкусно - много овощей, горячего на выбор, все свежее, красивое и очень аппетитное. Как-то мы опоздали на обед - нас все равно накормили! При нас же сделали бургеры и пиццу! чудо, а не повара! Официанты не менее прекрасны, обслуживание как в ресторане.

- Бар! Делали коктейли самые разные! Бармен профессионал! огромный плюс! Мне кажется, в Турции отели с нормальным алкоголем редко где встретишь) И кофемашины мм, чудесный кофе, просто нереально вкусный и настоящий (кофемашины в Турции и нормальный кофе - тоже редкость, как мы поняли). Пиво бутилированное очень хорошее.

- Wi-Fi супер быстрый, мне кажется, за неделю ни разу не было с ним проблем, даже в грозу

- Чистый новый бассейн с панорамными окнами тоже не оставил нас равнодушными, ходили в 10-11 часов и всегда были там вдвоем))

- Не скажу, что шумоизоляция - хорошая, но нам было комфортно)

- Пляж грязненький) наверно, потому что несезон и за ним никто не ухаживает) море - чистейшее, мы искупались, было даже тепло (или просто потому что мы с Урала..)

- халат можно купить за 30$, свежевыжатый сок 4 евро

-экскурсии мы не покупали, прогулялись в старый город, съездили в горы и в Белек, в Land of Legends

По всем вопросам можете писать в Директ, мой Инстаграм anasnestea💋

С безумной любовью и теплыми впечатлениями от прекрасного отдыха выражаем огромную благодарность всему персоналу ALEXIA RESORT & SPA HOTEL 5*! Достойная пятерка! Рекомендуем! Отель, ради которого я здесь зарегестрировалась😝❤️

Интерьер бассейн СПА еда бар хороший алкоголь
Не русско-говорящий персонал (для нас это было плюсом мы практиковали английский очень интересно)
Добавлено 18.01.22 15:19 (3 006 символов в тексте)

13:23 20.01.22

Фотографии у вас, замечательные получились, прямо, профессиональные! Фотографу-браво! Подскажите, пожалуйста, закрытый бассейн, с подогревом?

20:49 23.01.22

Спасибо большое! Да, бассейн с подогревом) в первый день нам он показался недостаточно тёплым, персонал отеля учли замечание и сделали его приятно горячее. В основном бассейне есть ещё один маленький - сильно горячий. Очень здорово

08:44 24.01.22

Спасибо, большое, что ответили!

10:53 26.01.22

"Подкупил, конечно, интерьер и близость к морю" - отель на второй линии, где ж близко? Да и зачем в декабре нужно море.

14:37 26.01.22

500м до моря - рукой подать) как зачем??)) мы купались)
как минимум, море в декабре нужно для прекрасных закатов) и прогулок по набережной.. город в это время года совсем пустой

13:12 23.02.22

"- халат можно купить за 30$". Это, чтобы в номере пользоваться или Вы, как сувенир купили домой за 30 долларов?

07:55 24.02.22

Насколько мы поняла - 30$ за аренду. Халаты мы не оплачивали)

Все отзывы Анастасия (2)