Регистрация: 18.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
декабре 2021
12.12.21 - 19.12.21

Очень довольны нашим отпуском.

1. Размещение

Отель находится в хорошем, безветренном районе Хадаба, что было очень хорошо, так как мы смогли покупаться. Первая береговая линия. 15 минут от центра; 22 километра от аэропорта; 5 минут от Старого города.

2. Территория

Очень красивая, ухоженная и чистая. Садовники крутятся как пчёлки 🐝🙌🏼 Постоянно в работе. Менеджмент очень следит за всем процессом и обстановкой. Молодцы 👏🏼 На территории отеля есть 5 бассейнов, все бассейны обогреваются.

3. Сервис

Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Сервис – превыше ожиданий. Все рабочие очень стараются, Если возникало какой-то вопрос – всё решалась на месте. Что очень приятно удивило. Номер в хорошем состоянии. Вид со всех номеров: либо на море 🌊, либо на бассейн, либо на сад🌴, либо на все вместе 🤩 Убирают каждый день, при чем убирают хорошо!

4. Питание

Ресторан очень вкусный и разнообразный, в каком плане даже очень😋. На все вкусы цвета. Работают на каждого. В общем большие молодцы. 💪 Кроме обычного ресторана на территории отеля есть пять ресторанов А-ля-карт: египетский, Азиатский, итальянский, ресторан Здорового питания, стэй-хаус. Мы были только в Итальянском. Всё понравилось.

5. Анимация

Отдельное спасибо команде анимации: Амир, Зоя, Ксюша, Тина, Мухаммед – неимоверно активные весёлые ребята. 🥰 Развлекательная программа с утра до вечера. Есть отдельный детский аниматор Лиля. Очень приятная девушка. Вечерняя программа тоже разнообразная. Если мало, – можно поехать на дискотеку.

Анимация

Анимация

Расположение чистота территория сервис питание анимация бар
Нет
Добавлено 18.01.22 16:14 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Эрика (3)