Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхал В одиночку в
январе 2022
12.01.22 - 20.01.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучший отпуск в моей жизни

Отдыхала в этом отеле с 12.01.2022 до 20.02.2022. Я в восторге. Погода, конечно, оставляла желать лучшего, но даже она не смогла испортить мне отдых. За границей на море я была впервые, и скажу точно, что в следующий отпуск я вернусь именно в Albatros Citadel, другие варианты рассматривать даже не планирую. Очень отзывчивый персонал, все очень приветливы, доброжелательны. Многие понимают и говорят по русски, среди персонала на ресепшн есть русские девушки. Если есть какая то проблема-её очень оперативно разрешат. В номерах всё превосходно, была в стандартном номере 4 дня и остальные в джуниор сьют, переселили туда, т.к.в моём стандартном номере сломался кондиционер, переселили за 10 минут. Уборка в номере ежедневно, гель д/душа, лосьон, шампунь, кондиционер д/волос,мыло докладывают регулярно. Есть мини бар(у меня без алкоголя) 5 бутылок воды, пепси, спрайт, кофе, 4 вида чая, сливки, сахар белый и коричневый. Пополняется при уборке комнаты. Все номера с видом на море и балконом/террасой. Очень плотные шторы, если закрыть ими окно-будет ночь даже днём. Питание-шведский стол в 3 ресторанах на выбор, можно кушать в ресторане или выйти на террасу с видом на море. Кормят вкусно и разнообразно. Есть барбекю, бар в лобби с выпечкой, кафе Марина с выпечкой,мороженым. На пляжах с 10 до 17 подают напитки, алкогольные и безалкогольные. Удобные лежаки,деревянные с матрацами. Зонтики, столики с пепельницами для курящих.Есть бассейны, джакузи. Территория отеля огромна,всегда найдётся где погулять. По территории ездит автобус, на котором можно доехать до ресторанов, лобби из своего номера. Есть анимация,не навязчивая,если вы ею не интересуетесь, то и не увидите её. Огромным плюсом для меня было то, что отель не находится посреди города. От дороги к нему нужно ехать через 2 пункта охраны минуты 3,т.е.если вы не планируете выезжать из отеля-вы не увидите ни местных жителей, ни туристов из других отелей. Если планируете посещать экскурсии-дешевле купить их НЕ у своего туроператора. Летала через TUI, экскурсия сафари стоит у них 55$, а у местных экскурсоводов-15$. В экскурсии от своего туроператора входит обязательное посещение магазинов по маршруту экскурсии, где очень навязывают свою продукцию по заоблачным ценам. За 3 экскурсии я побывала в 6 магазинах, каждый по 30 мин.Оно того не стоит. Это единственный минус, но он не относится к минусу отеля, скорее к туроператору.

Комфортабельные номера приветливый и очень доброжелательный персонал очень большая и красивая территория отеля
Для меня минусов не обнаружилось
Добавлено из отеля 18.01.22 17:58 (2 394 символов в тексте) с IP адреса Египта