Регистрация: 07.04.12
Читательский охват: 1950

июле 2021
22.07.21 - 05.08.21

Отличный пляжный отдых

Отдыхали семьей и компанией, со взрослыми детьми , 10,17,18 лет. Заселили сразу, два из трех номеров поменяли по нашей просьбе - дали хорошие, отдельное спасибо Елене на ресепшн. Номера на море, корпус по моему 4, могу ошибаться, но тихо и красиво с балконом, в этом крыле вообще тишина - отдых. Номера убирали каждый день со сменой белья и полотенец! Чисто убтрались! В ресторане есть минусы- не хватало столов на улице, если заранее не приходишь, рыбных блюд 10-15 % от меню. В остальном все есть для полноценного питания! Вино было хорошее белое ( лед есть всегда), питание 24/7 поочередно по всей территории. Отель выгодно отличается прекрасной большой ухоженной территорией - дорога к пляжу, ок 10 мин по аллее не утомляет дает возможность подвигаться, пляж просторный , всегда есть лежаки, широкий и глубокий по протяженности, с песком и травяным газоном. Бар и еда в пляжном ресторане с 12-16 ч, гриль и лепешки в том числе. В бассейнах не купались, но их два - большие один с горками: с барами каждый.

Персонал, в целом, исполнительный, менеджмент хороший, решает все вопросы, брали сами экскурсию на рафтинг, получилось в три раза дешевле. Главное, что народа не видно, потому что большая территория отеля и несколько корпусов! Кофе по - турецки в лобби отличный и коктейли приличные. РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА. Вай фай только в лобби. Пешком можно прогуляться по главной улице с ресторанчиками и магазинами, купить текстиль и сласти.

после уборки

lisa_ksu оценил сервисы

Размещение территория пляж море
Wi Fi
Добавлено 18.01.22 22:15 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы lisa_ksu (2)