Регистрация: 19.01.22
Читательский охват:
декабре 2021
27.12.21 - 01.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых за свои деньги

Отель соответсвует своей цене. Приехали утром около 9.00, заселили очень быстро. Номер светлый, но ремонта не было давно, не стоит ожидать многого от отеля. В Европе 3 звёзды может быть лучше, чем 5 звёзд в Египте. Но уборка была каждый день. Чайник, чай, кофе, вода - есть в номере.

Персонал приветливый. Что касается еды, то не стоит ждать изысков, но и голодными не останетесь, всегда было мясо, понравилась говядина. Из фруктов всегда были апельсины, иногда дыня (была как вкусная, так и незрелая), иногда финики, киви на завтрак. В зависимости от времени можно прийти и постоять в очередях за едой.

Понравился пляж, лежаков много, но видно, что они старые. Но море и солнце все компенсируют.

На анимацию мы не ходили, сказать ничего не могу. Съездили на 2 экскурсии: на квадрациклах и на яхте на пляж Paradise Beach, довольны. Только не стоит платить за фото, фотографировать они там не умеют, и качество фото ужасное. Лучше сделайте сами на телефон.

За те деньги, что мы заплатили, мы получили, что ожидали)

Хороший пляж экскурсии нормальная еда
Старые номера
Добавлено 18.01.22 23:16 (1 027 символов в тексте)

15:32 01.02.22

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Guest Relation отеля Екатерина