Регистрация: 26.07.19
январе 2022
07.01.22 - 12.01.22

Хорошии новогоднии каникулы.

Бюджетный хороший отель. Заселили нас почти сразу.Приехали в 14 часов (заселение с 14 часов) заселили в третьем часу .сначала дали номер эконом без балкона .ну... очень не камельфо .обратились с гиду на второй день переселили в хорошии номер с двумя балконами .номера конечно уставшие нооо мы не придирчивые .это отдыху не мешает.Территория хорошая.Первый бассеин с подогревом.есть два детских бассеина .есть бассеин с горками (тригорки)Восновном ресторане достаточно места все.По питанию норммально.Без изысков но все очень вкусно.Голодный не останешься.Каждый день появлялось что то новое из блюд.фруктов мало.Посуда чистая.В баре у бассеина предоставляются напитки: местные алкогольные и стоит кофе машина .отличный горячий шоколад там.У бара размещены удобные столики .Так же имеются торговые лавочки на территории .Ни кто не пристает что бы у них что-то купили .Все тихо спокойно.До моря не далеко.минут 5.свой собственный пляж.Предоставляются пляжные полотне по карточке (очень замученные конечно но....всегда чистые)лежаков на пляже хватает.Вход в море хороший.Мы не пользовались коралками .имеется собственный пантон.В хорошем состояние .Так же на нем три спуска в море .Разная глубина .Имеется нырялка.Можно поплавать с масками немного есть интересных рыбок и ежи .На пляже есть бар так же наливают алкогольные напитки и без алкогольные напитки.

Если вы выбираете этот отель берите с собой хорошие стаканчики )))а то будите бегать туда сюда с пластикавыми по 02.Многие ходят со своими по 0.5 а кто и с литровыми и им без проблем наливают пиво в их посуду.Перекусы на пляже в баре конечно не о чем ((((булка с сосикой а сосиски у них ужасные.может мы что то пропускали но больше из еды на пляже нет ни чего.платно да есть.и фри и рыбка и все что угодно.Ранее мы были в другом отеле .там было включено питание на пляже в барах(фри ,торты ,бургеры какие то)Так же проходит аквааэробика .какие то игры но мы не играли точно сказать не могу .По поводу анимации ни чего не видела.не далеко от пляжа есть детский уголок. есть где поиграть деткам .Если есть вопросы можно написать в инстограм(Subbotina_katy403)

Екатерина оценила сервисы

Пляж Тишина.
Добавлено 19.01.22 08:52 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)