Регистрация: 19.12.21

январе 2022
07.01.22 - 15.01.22

3.7

Отдыхать здесь можно!

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв об этом, очень даже неплохом отеле. Начну с инфраструктуры. Все красиво сделано, работает куча бассейнов, пляжи собственные, оч хорошие, лежаков полно свободных. Номера старенькие, но если не особо придираться, то вполне себе хорошие. Телевизор, чайник, холодильник, фен все есть. У нас номер убрался отлично, а нам ходил молодой паренёк, и мы с первого дня начали оставлять ему то 20 фунтов, то доллар. Он крутил интересные фигуры из полотенец. Питание, ммм тут конечно будет сложнее. Впринципе кушать можно, и все вроде есть, но либо переслащеной либо недосоленой, так что берите с собой мазик и соус. Хлебобулочных изделий изобилие. Кондитерских тоже. Но лучше сделайте как мы! И возьмите колбасы, с ней вечер коротать гораздо приятнее, нежели с пережареной скумбрией😁. Ещё по поводу алкоголя бесплатного, кроме пива пить не следует ничего. Ассортимент (виски, ром, самбука, джин, водка) это все одного вкуса напоминающего антифриз смешанный с тормозухой и ацетоном😉😁🤭. Запасайтесь в дюти фри заранее, как мы собственно и сделали от чего и хватило на неделю. Колу, спрайт, сок можно взять бесплатно. Советую отель ИК, если вы не особо придирчивы.

Питание
Добавлено 19.01.22 10:26 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)