АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.19
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 3078
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2022
02.01.22 - 10.01.22
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя Гагра

Были в отеле в Новогодние каникулы 2022г. В целом, отель хороший. Красивая территория, современный новый корпус. Всегда была горячая вода, в номере было очень тепло, батареи работали. Были иногда перебои с электричеством. Самая большая проблема отеля - уборка номеров. Максимально, что делали - убирали мусор из корзины. Никто не моет кружки, пол, не заправляют постели, не меняют полотенца (может это нам не повезло).

Заселение: мы приехали утром, заселили сразу, но номер дали не на море, а на дорогу (очень шумно даже зимой, с открытым балконом спать не получится). Через 4 дня номер поменяли на заявленный с видом на море. Стандартные номера конечно сильнее поюзаны, чем семейные.

Номера: современные, красивые. Есть конечно недочеты, но как в любом отеле. У нас не закрывалась дверь в туалет, так и не починили, хотя обращались на ресепшн с этой проблемой. В номере есть чайник, чашки, стаканы, чай и сахар даже добавляли иногда. вода по 0,6л на человека, всегда пополняли. Полотенца есть и для душа белые, и для пляжа синие. Сейф и холодильник присутствовали. ТВ - только российские каналы. Матрасы по мне сильно мягкие. Постельное белье не понравилось, в темноте видно было как наэлектризовано. На балконе столик, 2 кресла, сушилка для белья.

На этаже: гладилка с утюгом в конце коридора, т.е. можно было пользоваться.

Питание: в корпусе есть столовая, где давали завтрак. Все питание выставлено на раздаче, горячее накладывают, холодное можно самому брать. Я бы назвала питание санаторным. Утром всегда - яйца, каши, омлет, запеканка, сосиски, хлопья, орехи, фрукты, сыр, колбаса, немного овощей, мед, сметана. Иногда - масло, блины, пельмени. Выпечка - было, но немного. Чай из пакетиков. Кофе сначала работала кофемашины (с достойным кофе), потом кода людей осталось мало (поле рождества) - выключили и давали пакетики с кофе. На территории отеля есть кафе "Краб", там можно покушать, но мы только кофе пробовали, не могу дать отзыв. Народу в нем практически не было никогда. В отеле еще есть лобби-бар - там напитки, как обычно (алкоголь, коктейли, чай, кофе). Недалеко от отеля очень приличное кафе "Рица" (цены выше среднего, но вкусно), "Русалка" (цены приемлемые, но не всегда вкусно). В новой Гагре очень вкусно в хинкальной "Мон кафе" (и цены приемлемые). Столовые недалеко от отеля тоже есть, но не могу оценить их качество. Из-за несезонности путешествия многие места питания были закрыты.

Территория: небольшая, но красивая, много зелени, фонтан работал. Сам отель расположен в тихом районе Старой Гагры. Недалеко от отеля территория большого отеля "Амра" - там большой парк, где можно гулять, совершать утренние пробежки. Чуть подальше дом отдыха "Гагрыпш", на территории мини-зоопарк (в основном птицы разных видов, даже павлины ходят). Пешком можно дойти и до новой Гагры, и до колоннады, Гагрипша. От рынка до отеля на такси 7 минут, пешком час.

Пляж: чистенький, галька крупная. По береговой линии можно дойти до колоннады и погулять по набережной. В сторону новой Гагры по берегу не пройти, есть огороженная территория, которую можно обойти только по дороге.

Вай-фай: на территории отеля работал, но не всегда стабильно, на высоких этажах пропадал.

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория расположение современные номера
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 19.01.22 13:35 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 22.03.22

Скажите, а бассейн там есть?

15:54 22.03.22

Бассейна на территории отеля нет

11:06 12.04.22

Добрый день!Подскажите,сауна есть в отеле?Если да,то посещение за отдельную плату или же стоимость включена в проживание?Спасибо.

11:24 12.04.22

Не видела сауну. В "Амре" точно есть спа-комплекс - бассейн, массаж, сауна. Говорили, что отдыхающие из "Челюскинцев" могут пользоваться спа-комплексом за доп.плату. Но нас зимой не пустили, хотя спа работал. Сказали, что ковид, поэтому ограничение доступа.

16:52 25.04.22

Здравствуйте, а вы в каком корпусе отдыхали?

16:54 25.04.22

В новом корпусе

18:27 25.04.22

а новый корпус, это 1 или 2?

06:44 26.04.22

1

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (6)