Регистрация: 30.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
02.01.22 - 10.01.22

Зимняя Гагра

Были в отеле в Новогодние каникулы 2022г. В целом, отель хороший. Красивая территория, современный новый корпус. Всегда была горячая вода, в номере было очень тепло, батареи работали. Были иногда перебои с электричеством. Самая большая проблема отеля - уборка номеров. Максимально, что делали - убирали мусор из корзины. Никто не моет кружки, пол, не заправляют постели, не меняют полотенца (может это нам не повезло).

Заселение: мы приехали утром, заселили сразу, но номер дали не на море, а на дорогу (очень шумно даже зимой, с открытым балконом спать не получится). Через 4 дня номер поменяли на заявленный с видом на море. Стандартные номера конечно сильнее поюзаны, чем семейные.

Номера: современные, красивые. Есть конечно недочеты, но как в любом отеле. У нас не закрывалась дверь в туалет, так и не починили, хотя обращались на ресепшн с этой проблемой. В номере есть чайник, чашки, стаканы, чай и сахар даже добавляли иногда. вода по 0,6л на человека, всегда пополняли. Полотенца есть и для душа белые, и для пляжа синие. Сейф и холодильник присутствовали. ТВ - только российские каналы. Матрасы по мне сильно мягкие. Постельное белье не понравилось, в темноте видно было как наэлектризовано. На балконе столик, 2 кресла, сушилка для белья.

На этаже: гладилка с утюгом в конце коридора, т.е. можно было пользоваться.

Питание: в корпусе есть столовая, где давали завтрак. Все питание выставлено на раздаче, горячее накладывают, холодное можно самому брать. Я бы назвала питание санаторным. Утром всегда - яйца, каши, омлет, запеканка, сосиски, хлопья, орехи, фрукты, сыр, колбаса, немного овощей, мед, сметана. Иногда - масло, блины, пельмени. Выпечка - было, но немного. Чай из пакетиков. Кофе сначала работала кофемашины (с достойным кофе), потом кода людей осталось мало (поле рождества) - выключили и давали пакетики с кофе. На территории отеля есть кафе "Краб", там можно покушать, но мы только кофе пробовали, не могу дать отзыв. Народу в нем практически не было никогда. В отеле еще есть лобби-бар - там напитки, как обычно (алкоголь, коктейли, чай, кофе). Недалеко от отеля очень приличное кафе "Рица" (цены выше среднего, но вкусно), "Русалка" (цены приемлемые, но не всегда вкусно). В новой Гагре очень вкусно в хинкальной "Мон кафе" (и цены приемлемые). Столовые недалеко от отеля тоже есть, но не могу оценить их качество. Из-за несезонности путешествия многие места питания были закрыты.

Территория: небольшая, но красивая, много зелени, фонтан работал. Сам отель расположен в тихом районе Старой Гагры. Недалеко от отеля территория большого отеля "Амра" - там большой парк, где можно гулять, совершать утренние пробежки. Чуть подальше дом отдыха "Гагрыпш", на территории мини-зоопарк (в основном птицы разных видов, даже павлины ходят). Пешком можно дойти и до новой Гагры, и до колоннады, Гагрипша. От рынка до отеля на такси 7 минут, пешком час.

Пляж: чистенький, галька крупная. По береговой линии можно дойти до колоннады и погулять по набережной. В сторону новой Гагры по берегу не пройти, есть огороженная территория, которую можно обойти только по дороге.

Вай-фай: на территории отеля работал, но не всегда стабильно, на высоких этажах пропадал.

Алёна оценила сервисы

Территория расположение современные номера
Уборка
Добавлено 19.01.22 13:35 (3 223 символов в тексте)

15:48 22.03.22

Скажите, а бассейн там есть?

15:54 22.03.22

Бассейна на территории отеля нет

11:06 12.04.22

Добрый день!Подскажите,сауна есть в отеле?Если да,то посещение за отдельную плату или же стоимость включена в проживание?Спасибо.

11:24 12.04.22

Не видела сауну. В "Амре" точно есть спа-комплекс - бассейн, массаж, сауна. Говорили, что отдыхающие из "Челюскинцев" могут пользоваться спа-комплексом за доп.плату. Но нас зимой не пустили, хотя спа работал. Сказали, что ковид, поэтому ограничение доступа.

16:52 25.04.22

Здравствуйте, а вы в каком корпусе отдыхали?

16:54 25.04.22

В новом корпусе

18:27 25.04.22

а новый корпус, это 1 или 2?

06:44 26.04.22

Все отзывы Алёна (6)