АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2276
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2021
05.12.21 - 14.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго ждали открытие Египта! И вот, на конец то....Выбирали...

Долго ждали открытие Египта! И вот, на конец то....

Выбирали отель по рекомендация турагента, ему отдельная благодарность! Написал в Отель о посещении, ответила Тамара. Спасибо ей за внимание и помощь! Доехали быстро, отель недалеко от аэропорта (15-20 минут). Браслеты одели сразу, часов в 10. Попросил поселить рядом- разместили всех (нас было 6 человек) в одном блоке и не дожидаясь 14 часов. Денег не давали да и никто не клянчил. Персонал вообще отзывчивый! Всегда улыбаются и стараются помочь. Территория красивая и ухоженная! Если принять во внимание территорию всех "Шермалионов", то ещё и огромная.

Погода немного подкачала - почти всё время было облачно. На пляже ветрено. Море прохладное 21-23 градуса. Но купались каждый день у берега - даже во время отлива. У берега действительно мелковато, но не настолько, что плавать нельзя. На понтоне, хоть и было ветрено, каждый день был жёлтый флаг (т.е. плавать можно). Но будьте внимательны - сильное течение. Незаметно отнесет от понтона возвращаться тяжелее. Рыб действительно много. Наверное меньше, чем в заповеднике, но гораздо БОЛЬШЕ, чем в других отелях. Так что если хотите посмотреть рыбок - Вам сюда.

Про питание. Готовят вкусно! В главном ресторане места на всех всегда хватало. В меню на завтрак яичница, омлет, бельгийские вафли, каши, блинчики и йогурты и т.д. Кофе из автомата. Обед и ужин: всегда мясо 2-3 вида (не считая курицы), различная рыба в т.ч. тунец и сибас, пасты, супы, много салатов. Морепродукты гриль - крабы и креветки вкуснейшие! Разнообразные десерты и сладости. Я не любитель десертов но они действительно вкусные. Из фруктов всегда! апельсины, мандарины, дыня, хурма, яблоки, папайя. Свежие королевские финики. В общем питание отличное.

Алкоголь на любителя коктейлей. Неплохое узо. Пиво приличное. Возле бассейна бутылочное. В баре у лобби круглосуточно.

Номера не новые но опрятные. Убирались каждый день. Если пересекались с уборщиком спрашивал все ли в порядке. Пляжные полотенца меняют в номере. С обменом даже вечером проблем не было. Розеток, действительно, маловато. В общем то они есть, но далеко от кровати. И если Вы привыкли перед сном полистать мобильник, то на зарядку понесёте к телевизору или в санузел. С горячей водой разобрались не сразу, два дня мылись под еле теплой. Нужно было сразу спросить у уборщика (кто знает как они правильно называются?).

Вечером, несколько раз, травили насекомых - дымовуха такая была... но быстро рассеивалась. В номер ОБЯЗАТЕЛЬНО берите фумигатор. Мы не выключали всю поездку. Если забыли 5-10 долларов отеле. По секрету: фумигатор спросите у уборщика может бесплатно даст... если понравитесь. От комаров почти не мазались. Пару раз вечером.

Волейбол, дартс, водное поло, боча, аэробика - всё есть. Анимация и вечерняя развлекуха каждый день. Прилёт и вылет без особых проблем. Досматривают чуть больше чем раньше, не напрягает. Дутика по прилёту в аэропорте нет! В обоих отелях в бассейнах вода теплая. В аквапарк не ходили.

Рестораны Ливанский и Японский посетили. Японский понравился и едой и шоу с приготовлением - сходите. Надеюсь съездить сюда ещё . Вроде всё. Задавайте вопросы - отвечу обязательно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Их много.
Минусы отеля
Почти нет. Незначительные мелочи.
Добавлено 19.01.22 14:52 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 26.01.22

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением в таком детальном отзыве. Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время Dашего визита и мы с нетерпением ждем Вас снова всей Вашей компанией!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Group).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy Korolev (5)