Регистрация: 24.06.14
декабре 2021
05.12.21 - 14.12.21

Долго ждали открытие Египта! И вот, на конец то....Выбирали...

Долго ждали открытие Египта! И вот, на конец то....

Выбирали отель по рекомендация турагента, ему отдельная благодарность! Написал в Отель о посещении, ответила Тамара. Спасибо ей за внимание и помощь! Доехали быстро, отель недалеко от аэропорта (15-20 минут). Браслеты одели сразу, часов в 10. Попросил поселить рядом- разместили всех (нас было 6 человек) в одном блоке и не дожидаясь 14 часов. Денег не давали да и никто не клянчил. Персонал вообще отзывчивый! Всегда улыбаются и стараются помочь. Территория красивая и ухоженная! Если принять во внимание территорию всех "Шермалионов", то ещё и огромная.

Погода немного подкачала - почти всё время было облачно. На пляже ветрено. Море прохладное 21-23 градуса. Но купались каждый день у берега - даже во время отлива. У берега действительно мелковато, но не настолько, что плавать нельзя. На понтоне, хоть и было ветрено, каждый день был жёлтый флаг (т.е. плавать можно). Но будьте внимательны - сильное течение. Незаметно отнесет от понтона возвращаться тяжелее. Рыб действительно много. Наверное меньше, чем в заповеднике, но гораздо БОЛЬШЕ, чем в других отелях. Так что если хотите посмотреть рыбок - Вам сюда.

Про питание. Готовят вкусно! В главном ресторане места на всех всегда хватало. В меню на завтрак яичница, омлет, бельгийские вафли, каши, блинчики и йогурты и т.д. Кофе из автомата. Обед и ужин: всегда мясо 2-3 вида (не считая курицы), различная рыба в т.ч. тунец и сибас, пасты, супы, много салатов. Морепродукты гриль - крабы и креветки вкуснейшие! Разнообразные десерты и сладости. Я не любитель десертов но они действительно вкусные. Из фруктов всегда! апельсины, мандарины, дыня, хурма, яблоки, папайя. Свежие королевские финики. В общем питание отличное.

Алкоголь на любителя коктейлей. Неплохое узо. Пиво приличное. Возле бассейна бутылочное. В баре у лобби круглосуточно.

Номера не новые но опрятные. Убирались каждый день. Если пересекались с уборщиком спрашивал все ли в порядке. Пляжные полотенца меняют в номере. С обменом даже вечером проблем не было. Розеток, действительно, маловато. В общем то они есть, но далеко от кровати. И если Вы привыкли перед сном полистать мобильник, то на зарядку понесёте к телевизору или в санузел. С горячей водой разобрались не сразу, два дня мылись под еле теплой. Нужно было сразу спросить у уборщика (кто знает как они правильно называются?).

Вечером, несколько раз, травили насекомых - дымовуха такая была... но быстро рассеивалась. В номер ОБЯЗАТЕЛЬНО берите фумигатор. Мы не выключали всю поездку. Если забыли 5-10 долларов отеле. По секрету: фумигатор спросите у уборщика может бесплатно даст... если понравитесь. От комаров почти не мазались. Пару раз вечером.

Волейбол, дартс, водное поло, боча, аэробика - всё есть. Анимация и вечерняя развлекуха каждый день. Прилёт и вылет без особых проблем. Досматривают чуть больше чем раньше, не напрягает. Дутика по прилёту в аэропорте нет! В обоих отелях в бассейнах вода теплая. В аквапарк не ходили.

Рестораны Ливанский и Японский посетили. Японский понравился и едой и шоу с приготовлением - сходите. Надеюсь съездить сюда ещё . Вроде всё. Задавайте вопросы - отвечу обязательно.

Их много.
Почти нет. Незначительные мелочи.
Добавлено 19.01.22 14:52 (3 184 символов в тексте)

13:09 26.01.22

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением в таком детальном отзыве. Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время Dашего визита и мы с нетерпением ждем Вас снова всей Вашей компанией!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Group).

Все отзывы Dmitriy Korolev (5)