Регистрация: 19.01.22
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

2.7

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

Повелись на высокий рейтинг отеля и сильно пожалели. Этому отелю максимум можно дать 3 звезды.

Вот минимум и того, от чего мы были в шоке:

1. контингент желает лучшего, очень много азеров точнее, невоспитанных азеров (орут по видеосвязи со своими родственниками и демонстрируют, что происходит вокруг.

Также, эти запасливые люди привозят с собой колонки из которых звучит их национальная музыка в перемешку с босяцкой) и приезжих из ближнего зарубежья, я бы сказала из глухих деревень;

2. свободных шезлонгов нет вообще. Народ по старинке приходит с рассветом, занимает полотенцами или одеждой, а потом могут весь день не приходить, но места будут заняты. Неоднократно обращались к сотрудникам отеля, они только обещали, что сейчас они все решат, а сами даже попу с мест не поднимали. Приходилось постоянно искать свободные, точнее ждать чтобы кто-то освободил. Доходило до абсурда, у бассейна было человек 10, все остальное было занято вещами. Также будьте готовы, что кто-то из азеров может поставить шезлонг вплотную к вашему, им видишь ли или много солнца, или не хватает солнца, а если прилечь возле вас, то самое то. И это я про девушек;

3. в связи с контингентом отдыхающих, поесть вы сможете самыми последними. Они все выстраиваются в очередь перед открытием и носятся набирая себе подносы с едой. Некоторые умудрялись в одну тарелку накладывать и мясо и сладкое. Даже когда вы придете в конце, они все-равно будут просто продолжать сидеть за столами, громко разговаривать между собой, или по видеосвязи;

4. алкоголь некачественный, пришлось покупать в магазине;

5. про катание в аквапарке забудьте сразу. Теже азеры взрослые мужики, просто забирают все надувные круги, и пока они не накатаются, никто из других взрослых или детей не может покататься на горке. Охранники также ничего не предпринимают по данной проблеме.

Подводя итог, за эти деньги вы качественно отдохнете в любом другом отеле.

питание
персонал отдыхающие
Добавлено 19.01.22 18:03 (1 904 символов в тексте)

11:00 27.01.22

Мы отдыхали в данном отеле, и все что вы написали выше бред! Очередей даже в высокий сезон нет! Лежаков всегда хватало, а на горке очередей не более чем в 5 человек. Отель шикарный, питание отличное!!

11:00 27.01.22

16:02 02.02.22

Спасибо.Собираемся в мае, слышала много хороших отзывов)

14:32 27.01.22

Бред это то, что Вы на мой отзыв, основанный на моих впечатлениях, пишите, что такого не было! Я отдыхала во многих отелях и у меня впервые появилось желание написать отзыв, чтобы другие не разочаровались в отдыхе как мы. Не накручивайте искусственно рейтинг отеля. Ак питанию у меня претензий не было. Научитесь внимательно читать.

21:06 14.02.22

в своем отзыве вы не даете оценку отелю. вы даете оценку отдыхающим. а такие отдыхающие могут быть и в пятерке и в тройке. Тоже отдыхали в этом отеле в мае 2021. В восторге от отдыха. Ищу сейчас что-то подобное, потому что не люблю ездить дважды в один и тот же отель, и ничего не нахожу

16:58 10.04.22

Ваш отзыв не об отеле, а о том, какая вы националистка! Вот и всё!!!

17:29 25.04.22

Почему же вы ничего не написали о самом отеле? Все только про " азеров"?

12:01 19.05.22

Светлана,дело ж не в отеле,а в людях.Сам ненавижу когда занимают лежаки.В прошлом году отдыхали в одном из Дельфинов.Так домик "Балли"(а в этом отеле они бесплатны,т,е,стоимость нахождения в них включены были в концепцию отеля),который находился рядом с нами ДВОЕ суток был занят какими то нехорошими людьми.Нехорошими -мягко сказано.На третьи сутки я выбросил из него барахло на песок и другие отдыхающие сразу же разместились в нём!Но сам отель хорош)...

18:46 27.05.22

А где про отель? Все про контингент,и ничего про отель. Два раза был в этом отеле,и оба раза в восторге. А ваш отзыв чушь.

19:47 27.05.22

Про отель написано достаточно ясно, что персоналу все-равно на то, что происходит в их отеле.
Хватит уже писать всякий бред в сторону моего отзыва, это мое мнение и оно не изменится. После того ужасного отдыха, мы отдыхали неоднократно в других отелях, и в них созданы все условия для комфортного отдыха.
Отель не тянет на 5* и это ФАКТ.
Не пытайтесь искусственно поднимать рейтинг отеля, с вашими комментариями это очень очевидно!!!

19:58 03.07.22

Отдыхали в июле прошлого года, ничего подобного НЕ видели....

Все отзывы Светлана (1)