Регистрация: 02.08.19
ноябре 2021
02.11.21 - 16.11.21

Если брать без питания, то хорошая 3*

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2021г.

Отель 3*, но ближе к 2* .Пляж находится, через дорогу. Там ходит тук-кут, который везет вас до пляжа. На пляж начинают пускать только с 8 утра. Если не успели занять лежаки, то есть вероятность того, что будете лежать на песке. + сотрудники пляжа расскладывают на лежаки вещи (занимают) , а потом за деньги предлагают отдыхающим, которые не могут найти себе места. Еду на пляж выносили где-то в 12.00, еда - громко сказано, лоток пиццы, макароны слипшиеся и для них типа соуса и это всё. И в это же время только начинали кипятить воду для чая и кофе. Так что раньше, выпить чашечку чая или кофе невозможно, хоть он и был отвратительным )). Кстати, вода в кулерах из под крана, так что мы ходили в магазин и покупали, что и всем советую это делать, т.к. вода там опресненная и возможность получить ротовирус очень высок.

Нас поселили в 5 корпус. Что касается номеров - мебель потрепанная, нет даже стаканов, в ванной комнате малюсенькая душевая кабина с плесневелой шторкой, которая все время наровит к вам прилипнуть и так же плесневелые стены. Также почему-то не оказалось

ёршика. Полотенце для ног, по каждодневному требованию его приносили, но только вечером, а утром его снова уносили, то есть воспользоваться им мы не успевали))) Входная дверь выходила на общий открытый балкон, с видом на дорогу, по которой ночью, очень громко разгонялись мотоциклы. Слышимость прекрасная. На балконе ржавая сушка. После многочисленных просьб и обращений сменить постельное белье, его наконец-то поменяли. За 14 дней поменяли 1 раз (на 12 день) и то на грязное. Естественно, снова пришлось требовать поменять. Так что не удивлюсь если до меня, на постельном белье уже кто-то спал.

Ресторан - это отдельная история, для начало надо отстоять в очереди, что бы туда попасть. Посуда вся грязная, от тарелок до ножей. Еды практически нет, ее на всех не хватало, и она отвратительная. Сырые и кислые овощи. С утра: блины - сырые внутри, как и омлет, за ними стоят громадные очереди. Еду накладывают, через стекло (как и везде сейчас), с таким видом, будто мы за их счёт приехали и их еду забираем. Мест не хватает. Столы и стулья грязные и липкие. Официанта не дозовешься , чтобы убрал со стола. Кругом мухи. Один раз были замечены тараканы. В общем, в этот отель лучше ехать без питания. Рядом с отелем достаточно магазинов и стрит-фуда. Там бюджетно и безопасно для здоровья.

Интернет в отеле очень слабый - сигнал Wi-Fi, ловит плохо. Только в лобби и у детского бассейна.

Мы выбрали этот отель только из-за рифа и снова погреться на солнце, когда дома уже глубокая осень, холод и темень.

В целом, если не брать питание, отель соответствует своим 3*.

Добавлено 19.01.22 18:18 (2 683 символов в тексте)

13:24 02.02.22

Вы пишете, что отель ближе к 2*, i в то же время требования - и полотенце для ног, и еду на пляже, и т.д., это для 4* больше подходит. И сколько вы заплатили за тур, в долларах, на сколько чел.? Кстати, отель продает не только все вкл., а и полупанс., что очень удобно для многих людей, кто не хочет пить алкоголь.

13:36 02.02.22

Полотенца должны быть ВСЕ, не в зависимости от звездности отеля. И если указывается еда на пляже, то ее должно хватать ВСЕМ постояльцам отеля. Не говоря уже о качестве.
По поводу питания и алкоголя.
Слава Богу, еды хватает дома)))) Не за отельной едой мы едем на отдых, не знаю как остальные.
Всё включено берется из расчета того, что бутилированная вода будет в доступе 24/7.
В данном отеле, что Все включено, что Полупонсион - полная отрава! Это опасно для жизни!
Читайте отзыв внимательнее.

00:41 05.02.22

я очень внимательно читала ваш отзыв. Но вы мой коммент видно, не очень. На вопрос так и не ответили, ваше право. Про все вкл. и ПП я просто дала информацию, вы тут вообще не при чем. Естественно, еда одна и та же для всех.

Все отзывы Alesya (5)