Регистрация: 19.01.22

январе 2022
02.01.22 - 11.01.22

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в январе в этом отеле. Заселили сразу же, но сумки прибыли через час, поэтому пока переоделись- море увидели ближе к закату, в 16..Приятно поразила огромная чистая ухоженная красивая территория отеля, оочень понравился и пляж👍 Мы только в середине нашего тура нашли место, где заход в море песчаный и можно поплавать..конечно же есть пирс, спускаясь по которому можно поплавать и в маске по правую сторону от пирса увидеть кораллы и стаи рамочных рыбок! Приплывают и большие) Мы были в восторге 😍, в Египте были впервые и очень были очарованы красотами Красного моря! Питание хорошее, много мяса, овощей, фруктов: яблоки, груши, апельсины, гуава, дыня, грейпфрут, клубника тоже была несколько раз. Рыба в одном виде, не знаю названия, жирная, морепродуктов не было. Wi fi на ресепшн хороший, возле бассейнов похуже. Что не понравилось, так это ужин рождественский, за который мы доплачивали 15 тыс. к стоимости тура, но он не понравился. Там было немного креветок, не очень приготовленных и были крабы, тоже с горечью. Коктейли красиво были поданы поздним вечером у бассейна, но не ахти(

Хочу отметить работу нашего гида от тур оператора TUI , Яхен вроде. Неприятный тип, были свидетелем сцены, где девушка высказала ему по поводу экскурсии, на которую они пришли в 4 утра, прождали до завтрака, экскурсия так и не состоялась- гид забыл ее предупредить( Ее день рождения был сорван. И очень не понравилась экскурсия на автобусе в Каир за 420 $ Очень неудобный автобус, хоть и новый, между сиденьями ноги поставить некуда. Ехали до Каира 9 часов. И обратно столько же. Долго стояли в пустынном мечте из-за тумана, на пропускных пунктах( Покормили нас только один раз за сутки, берите воду и еду с собой. На пирамидах были по25-30 минут, в общей сложности чуть больше часа. Толком и не успели осознать само присутствие в суете и спешке. Гид, который с нами ездил, неплохой, но говорит с очень сильным акцентом, 70% было непонятно нашим туристам. Такую экскурсию можно купить через дорогу в два раза дешевле.

В целом отеле понравился, я бы вернулась в него ещё раз👍❤️

Рассветы на пляже❤️

Территория пляж персонал питание номер.
Напитки долго доставляли сумки в номер.
Добавлено 19.01.22 18:37 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)