Регистрация: 19.01.22

спасибо
январе 2022
03.01.22 - 15.01.22

Мы остались очень довольны

Отдыхали в первой половине января, и остались очень довольны.

Территория: Территория небольшая, но и номеров не много, так что места хватает всем. Все зеленое вокруг, и за садом ухаживают постоянно. И все рядом. Есть и бассейны, с разными развлечениями типа настольного футбола, дартса и т.п. Очень приятно и уютно.

Пляж: На самом деле если идти по прямой вдоль канала - 10 минут без спешки. У некоторых отелей-монстров на первой линии идти дольше до море, как мне кажется. Прогулка совсем не напрягает. Можно пройти через территорию других отелей, будет подольше, но можно вокруг поглазеть. Пляж огромный, кораллы рядом, плавать интересно, вход песочный, тапочки не нужны. Лежаков с запасом, раздевалки/души/туалеты/бары - все в наличие. Тем, кто интересуется, на пляже есть заведение с водным спортом: виндсерф и кайт (помимо стандартных). Там в целом нормальный сервис.

Еда: До ресторана идти 3 минуты, внутри все аккуратно и чисто. Не мишленовский ресторан, но нам лично понравилось, все было вкусно. Некоторые блюда, например суп Биск, вообще выше всяких похвал. И, главное, нет толпы, нет очередей, все очень мирно, тихо и спокойно.

Персонал: Просто отлично! У нас нет ни единой претензии ни к одному сотруднику отеля. Все были очень милы, улыбчивы, отзывчивы, не навязчивы, и делали все на пять. Начиная со спасателя у бассейна и заканчивая менеджером отеля. Анна, guest relation, очень отзывчива и всегда готова помочь, даже с нестандартными просьбами. Мы познакомились и пообщались практически со всеми. Я не буду перечислять имена, не хочу обидеть тех, чьих имен я не запомнил, да и читающим отзыв это едва ли интересно. Но все, абсолютно все: бармены и спасатель у бассейна, уборщик, официанты, бармены в баре, сотрудники ресепшн, анимационная команда, менеджмент отеля - все оставили очень приятно впечатления. Спасибо им большое!

Номера: мы жили в двухспальных апартаментах. Очень большие. Две лоджии, много света, два санузла. Наверное, можно было бы придраться к тому, что мебель не новая, или еще к чему-нибудь. Но мне этого делать не хочется: отдых удался и на мелочи обращать внимание ни к чему. Интернет присутствует, но лучше в аэропорту купить симку и быть онлайн везде и всегда.

Развлечения: Бильярд, теннис, настольный футбол, дартс. Ежедневные вечерние шоу в баре. Очень дружеская атмосфера: все друг друга знают, общаются. И русские, и немцы, и украинцы и египтяне и даже саудиты! Может, потому что отдыхающих было немного, не знаю, но очень душевно.

Во время нашего визита в стоимость был включен один ужин в ресторане a la cart на променаде (ходили, нормально, но не восторг) и день в аквапарке (не были, но говорят хорошо). Рядом гольфовое поле, одна русская семья играла, хвалили.

Дорога: 30 минут на такси. Трансфер заказывали через booking.com, все четко и хорошо. В аэропорту очередей не было. Несколько этапов досмотра, но не напрягало. От такси до зала ожидания потратили 50 минут.

Вообщем, был замечательных отдых, мы очень довольны, еще раз благодарим сотрудников отеля! Рекомендую!

Вид с лоджии номера

Территория

Территория

Вид на номер

Олег оценил сервисы

Добавлено 19.01.22 21:46 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)