Регистрация: 29.08.10
спасибо
декабре 2021
27.12.21 - 29.12.21

Апарт-отель Златинские Лавки 5* Россия, Тула

Спонтанно собрались в Тулу перед Новым годом просто погулять и осмотреть достопримечательности - останавливались в этом отеле на 2 ночи. Отель абсолютно новый,номер огромный (45 кв.м) со всеми удобствами,очень красиво оформлен - отдельная спальня,в комнате диван с креслами,телевизор, кухонный уголок,чайник,плита,посуда,микроволновка,стиральная машина,холодильник,барная стойка со стульями - все очень удобно. Даже елочку в комнате на стол поставили и антисептик с масками. Ванная комната с большой душевой кабиной,есть все необходимое - халаты,тапочки,шампунь,гель,зубные щетки и т.д. В спальне 2 маленьких бутылки воды и в комнате 1 большая - на следующий день пополнили. Wifi бесплатно.

Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Завтраки очень достойные(мини шведский стол + по меню) - всего достаточно и вкусно приготовлено,голодными не останетесь. Народу было очень мало - не сезон.

Но самое главное для нас - это месторасположение отеля,все в шаговой доступности. Сходили в музей оружия(очень понравилось,советую обязательно брать экскурсию и после самостоятельно ходить),музей самоваров,музей тульского пряника,музей гармоники,небольшой музей чаепития рядом с отелем(зашли погреться и попили горячий чай с тульским пряником). До ж/д вокзала доехали на троллейбусе - удобно,ехать всего 15 мин,оплату за проезд принимают банковскими карточками.

Итог - отель очень понравился,с удовольствием вернемся еще раз,рекомендую!

Расположение номер питание
К оплате за номер не принимают карты МИР
Добавлено 20.01.22 10:31 (1 429 символов в тексте)