Регистрация: 05.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
08.01.22 - 18.01.22

Начать свой отзыв об отеле Rixos Sharm el Sheikh хочу...

Начать свой отзыв об отеле Rixos Sharm el Sheikh хочу с главного не смотря на какие-то его минусы мне здесь очень понравилось. Вернулся бы я сюда? Однозначно да! Порекомендую ли я этот отель друзьям? Да! А теперь более подробно.

1. ЛЮДИ. Отличный, доброжелательный персонал. Отдельно хочу отметить, что здесь не клянчат чаевые, а просто очень стараются и на чай охото оставить Самому. Отдельный привет барменам Ali и Peter с бара на пляже ребята просто молодцы.

2. ЕДА. Вполне хорошая и качественная еда. Всегда есть мясо, рыба по вечерам морепродукты. Разные а-ля карт рестораны в которых не еда из общего ресторана, а действительно вкусные блюда по меню различных кухонь мира. Есть ресторан с фаст-фудом, лепешки гезлеме, мороженное.

3. НОМЕР. Номера конечно старенькие хоть и залатанные. Нормальная уборка и хорошая мыломойка (гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло и т.д. даже пилочка для ногтей есть). Хороший мини бар (сок, газировка, вода, пиво, чипсы). Мега удобные кровати, одеяла и подушки. Так же в номере небольшой чайник, чай, кофе.

4.ПЛЯЖ. Большой достаточно чистый. Не очень длинный пирс, есть где рыбок посмотреть, но сильное течение.

5.АЛКОГОЛЬ. А вот тут самое интересное мы так и не поняли это все таки у нас паранойя или в одном из самых дорогих отелей Египта тебе льют откровенную паль. За барами просто убитые в хлам бутылки от импортного алкоголя которые не выбрасываются, а аккуратно убираются в коробки. В этих же коробках эти бутылки уже полные и вскрытые возвращаются обратно в бар. Справедливости ради надо сказать, что эту проблему мы попытались решить. Нам вынесли бутылку виски и бутылку водки которые открыли при нас подписали нашим номером комнаты, после чего мы пили только с них.

6.ПЛАТИ ЗА ОДИН, НАСЛАЖДАЙСЯ ДВУМЯ. Гости Rixos Sharm el Sheikh могут свободно пользоваться всем отелем Rixos Premium Seagate. Каждые 15 минут ездят машинки которые за 5 минут отвезу вас туда и обратно, а также в аквапарк. В целом наш отель нам понравился больше. Здесь менее ветрено, нет детей, и как нам показалась лучше кормят. В Seagate лучше алкоголь, есть хороший бар с живой музыкой по вечерам.

7.АКВАПАРК. Аквапарк не очень большой, но все основные виды горок есть. Один подогреваемый бассейн. Есть горки на 2-х и даже на 6-х. Также на территории аквапарка можно перекусить в буфете. Есть ещё небольшое колесо обозрения и картинг но это уже платно.

Добавлено 20.01.22 12:32 (2 384 символов в тексте)

21:57 20.01.22

...в одном из самых дорогих отелей Египта тебе льют откровенную паль. За барами просто убитые в хлам бутылки от импортного алкоголя...

Я давно это это описывал, но система с "левым" алкоголем у них работает до сих пор!
TopHotels

Мы кстати, решали вопрос по другому, пили алкоголь, замены которому нет в египетском пойле. Именно так попадались оригинальные ликеры и коньяки.

19:23 27.01.22

Добрый вечер, не подскажите, какой именно коньяк и ликёр вы брали? Скоро едем туда.

15:55 26.01.22

Подскажите, вы отдыхали в данном отеле в явнваре 2022г., как было с погодой? Набк Бэй считается самой ветренной бухтой, на сколько комфортно вам было?

11:24 27.01.22

Нам повезло всю неделю погода была прекрасная +20-25 солнечно и безветренно, но в последний день ветер был прям чуть-ли не штормовой. Поэтому думаю здесь не подгадаешь как повезет.

11:42 27.01.22

Благодарю за ответ)

13:12 28.01.22

СВЕТЛАНА СЕЛЕЗНЕВА
Курвуазье и Мартель, Малибу и Бардине

17:09 31.01.22

Уважаемый Илья!
Прежде всего, благодарим за столь подробный отзыв об отдыхе в Rixos Sharm El Sheikh.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Все Ваши комментари были переданы нашей команде менеджеров.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал с нетерпением ждем следующей встречи с Вами и будем рады увидеть Вас в числе наших почетных гостей.
С уважением,

12:33 06.02.22

Добрый день. подскажите пожалуйста, а с пирса елси плавать. то сразу глубоко7 так чтобы просто постять в море нет возможности? Заранее спасибо.

13:36 06.02.22

Нет с пирса сразу глубоко. Просто постоять в море можно пройдя по пляжу в право. Там есть место где специально вычищено дно. Тап можно просто постоять и даже поплавать.

16:33 06.02.22

Спасибо большое. Не подскажите насколько далеко идти? Иесли это единственное место, где можно зайти с берега. атм наверное очень людно?
И ещё. все пугают, что здесь очень сильное течение и сложно плавать. Не подскажите это действительно так?

22:13 08.02.22

За сколько часов сейчас лучше приезжать в аэропорт? Нормализовалась ситуация на вылете?

10:33 09.02.22

Смотря, что вы имеете в виду под нормализовалась. Досмотр все еще несколько раз и достаточно тщательный, но я бы не сказал, что это занимает много времени.

Все отзывы Ilya (1)