Регистрация: 05.07.11
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

3.3

Сен Джордж

Был с женой в октябре 2021 года. впечатления двоякие. но однозначно на 4* отель явно не тянет. твердая 3*. В Египте был 5 раз, этот отель худший из четверок. Удивлен заявленным высоким рейтингом. Начну по порядку. заселение в 10 часов - дали шоколад на ресепшн. Номер стандарт средненький. мебель подуставшая, но все в нем работало. Кондиционер работал хорошо, телевизор нормальный. А вот уборка край плохая, полотенца меняют, чайные принадлежности добавляют, но на полу несмотря на оставленный доллар грязь и песок. Ходить разувшись невозможно, ходили в обуви. Мебель в пыли - можно рисовать. По питанию - скромно, но достаточно. С голоду не умрешь. Строго по расписанию. Каких либо перекусов и поздних ужинов нет. Пища за стеклом. Качество удовлетворительное. Ресторан скорее столовая. Небольшие очереди к раздатчику. Местным накладывают ее без очереди. Но нам это было не принципиально. Бары, что лобби, что на пляжах посредственные. Но если на пляжах на это ноль внимания, там главное море, то вот лобби бар, где хотелось бы посидеть пообщаться, край как убогий, как в части мебели, так и в обслуживании. Грязную посуду со столиков все же убирают, вот столы не протирают. В барах, за исключением лобби, напитки наливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики. Да еще и низкого качества. Ухитриться надо удержать его в руке – сминается. Одному человеку один стаканчик. Вместо пива одна пена. Барменов это явно веселит. Особенно в этом старался бармен по имени Самир. Он, кстати, все десять дней, пока мы там были, ходил в порванной под мышкой, явно маленькой ему, но белой рубашке. Мы ходили в бар со своими стаканами. Бармены делали недовольный вид, но наливали. В целом же персонал дружелюбный. Анимация очень скучная. Ни разу до конца не досмотрели. Трансфер до пляжей по расписанию по предварительной записи. Но график челноков составлен не удобно. Пляжи оба хорошие. Коралловый очень маленький. Мы ездили на песчаный, а с него ходили на дикий, где много живых кораллов. Вот там действительно шикарно для тех, кто любит снорклинг. Видели громадную черепаху.

И еще: отель социальный. Было много местных с различными дефектами здоровья. Кому то это не нравилось. Мы же отдыхали и на все эти нюансы внимания не обращали, Но приехать еще раз в этот отель я бы не хотел.

пляжи
уборка бары посуда
Добавлено 20.01.22 12:44 (2 282 символов в тексте)

13:18 27.04.22

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.