Регистрация: 27.05.13
спасибо
Отзыв об отеле Dream Lagoon Aqua Park & Resort (отель был переименован 01.09.23)
январе 2022
05.01.22 - 13.01.22

Рождество в Марса Аламе

В Марса Аламе отдыхали не первый раз, этой зимой выбрали Дримс Лагун и не пожалели. Знали на что шли и это того стоило, так как и море и погода в целом, всё таки в Марса Аламе гораздо теплее. Из аэропорта доехали за 3 часа, повезло с попутчиками, время пролетело незаметно, приехали в два часа дня, сразу заселили в тихий двухэтажный домик, как просили - не первый этаж. На обед мы опоздали, поэтому перекусили на пляже , в баре у бассейна картофель фри и гамбургеры, в баре на пляже пекут пиццу. Питание на мой взгляд - отличное, всё есть, завтракать и обедать приятнее в зале с видом на море, а вечером во внутреннем. Море просто сказка, лагуна, она и в Африке лагуна, ни сильного ветра, ни больших волн. Муж плавал с маской и видел черепах каждый день, видел огромных скатов, подальше есть маленькие рифы. Я к сожалению не взяла свою маску, но с удовольствием просто плавала. Лагуна идеально подходит, чтобы учиться плавать, большое пространство, где не глубоко. Понравилось, что пляж огромный , поэтому нет необходимости занимать места заранее. Единственный минус- это полотенца для пляжа, всё таки необходимо выделить место и время, для того чтобы вечером менять людям пляжные полотенца.

питание размещение море
пляжные полотенца меняют днём в номере а они в это время на пляже
Добавлено 20.01.22 13:41 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Елена (22)