Регистрация: 09.09.21

спасибо
сентябре 2021
21.09.21 - 30.09.21

Душевный отель

В данном отеле отдыхали с мужем с 21-30/09 2021 г. С погодой повезло , она была просто волшебная. Прилетели от компании Pegas Touristik в 9 утра уже были в отеле. Багаж оставили на ресепшене. Сразу переоделись в СПА зоне , отправились на завтрак и затем как разведчики по всей территории отеля , в том числе и на пляж. Скажу честно нам все понравилось сразу, а когда мы с каждым днем узнавали , где мы находимся , нам еще больше нравилось. Хотя до 5* им еще нужно чутка подрасти и я думаю у них это получится.Анимация просто ребята выкладывались на все 100 %, скучать не давали ни минуты( конечно при вашем желании) . Еда разнообразная , ее так много , что глаза разбегались,на любой цвет и вкус. Каждый вечер тематический .Лепешки турецкие гезлеме - это вообще отдельная тема для разговора , вы их обязательно должны там попробовать , мы брали микс, очень вкусно и сытно.Море как парное молоко,чистейшее, но плавают маленькие рыбки , которые как потом я узнала кусаются . Пляж песочек,чистый , жезлонгов много. На территории видели пару раз черепах. Номер как номер , ни чего лишнего. холодильник -бар пополнялся ежедневно, айран брали в баре у бассейна и на утро это было шикарно. В бассейне вода была прохладной.

Наталья оценила сервисы

пляж номер анимация море еда
их нет
Добавлено 20.01.22 14:10 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)