АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1777
Фото: 9

Бронзовый статус

1 777
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2022
04.01.22 - 11.01.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в отеле на Рождество с двумя детьми 1 год и 6 лет. От аэропорта ехать недалеко. По приезду нам предложили поменять номер (брали с видом на сад) на номер с видом на море, мы согласились, доплатили и не пожалели, поселили нас прямо возле пляжа, на втором этаже с красивым видом на море. Второй этаж, как по мне, будет получше первого, где видно больше пляж и зонтики, чем само море.

Из еды каждый день было мясо, рыба, детям тоже было что поесть. Только не понравилось каждый день стоять в очереди за едой.

Персонал весь доброжелательный, улыбаются, здесь нареканий нет. Разговаривают на английском, русский и украинский не особо понимают. В целом, все отлично! Хотя, был неприятный случай, когда мы оставили возле бассейна полотенце и пошли пить кофе, пришли, а его нет. Пришлось идти разбираться и требовать наше полотенце. Слышали от других отдыхающих, что персонал так зарабатывает, отдает полотенце и требует 10$ за утерю, нам отдали бесплатно. По этому советую не оставлять полотенца без присмотра. Убирали в номере каждый день. За 1$ чаевых получали разные фигурки из полотенец и качественную уборку)

Пляж чистый, лежаков хватало. Море красивое, прозрачное, в январе даже купались. После обеда отлив, купаться можно только с понтона.

Экскурсии лучше брать у мужчины, сидит возле ресепшн, у него дешевле. Брали экскурсию у гида, оказалось дороже и ездили забирали людей с других отелей, что повлияло на время в пути.

Анимация была неплохой, детям нравилось, а это самое главное. В остальном, развлечений было маловато, возможно из-за того, что не сезон. Сын катался на верблюде, заплатили 10$. На территории есть пару магазинов, можно выбрать сувениры. Или купить, к примеру, чипсы, сок.

Поехали бы еще в этот отель? Думаю, да.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.01.22 14:28 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)