Регистрация: 20.01.22
ноябре 2021
20.11.21 - 28.11.21

Рекомендую этот отель!

Мы отдыхали в Египте семьей в ноябре 2021 года. Выбрали отель, опираясь на отзывы других отдыхающих.

Отель действительно хороший. Сервис на высшем уровне.

Расположение отеля достаточно удобное. Дорога от аэропорта заняла примерно 15 минут.

Питание шикарное! Кухня поразила своим разнообразием и вкусом на завтрак, обед и ужин!

Горячие блюда готовились прямо перед нами. Всегда был выбор на любой вкус. Официанты всегда готовы принести напитки, которые вы пожелаете.

Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный, всегда выполнял любые просьбы. Нас постоянно спрашивали о том, все ли нас устраивает, всегда улыбались и желали приятного отдыха.

Уборщики каждый день убирали номер, иногда делали прикольные фигурки из полотенец.

Очень красивая и ухоженная местность. Аккуратно постриженные деревья привлекли наше внимание и стали отличным фоном для фотографий! С нашего балкона выходил вид на море.

Также поразила развлекательная программа. Каждый день было что-то новенькое. Днём - игры на свежем воздухе, соревнования, танцы, вечером - занимательная программа на сцене, дискотека. Для молодежи здесь после вечернего мероприятия дискотека продолжалась до 2х часов ночи. Мы старались по максимуму везде принимать участие.

Аниматоры поднимали всем настроение, всегда звали танцевать и играть. Хочу выделить Кристину, которая всегда поддерживала, помогала и веселила нас! Спасибо вам за вашу работу!

Впечатление отель оставил очень приятное, уезжать оттуда совсем не хотелось. Надеюсь, когда-нибудь попадём сюда снова!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вкусная еда отличная развлекательная программа вежливый персонал удобное расположение
Добавлено 20.01.22 14:55 (1 524 символов в тексте)

15:16 20.01.22

Уважаемая ЯНА,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort