Регистрация: 20.01.22
Отзыв об отеле Grand Way Панорама, Магеллан Панорама (отель был переименован 01.03.24)
марте 2021
10.03.21 - 13.03.21

Классный отдых!

Начать я бы хотела с благодарности сотрудникам отеля - благодаря им наш мини-отпуск был прекрасным)

Прилетели мы рано,и даже не смотря на то, что из аэропорта добирались на рейсовом автобусе, приехали мы раньше часа заселения. Доплатили на месте за завтрак и пошли есть, оставив чемоданы на ресепшене. Скажу сразу, завтраки - это была отдельная любовь в этом отеле! Настолько всё вкусно, разнообразно и уютно, что хотелось сидеть там долго, смотря в окно на море, ощущая при этом беззаботность! Потом мы пошли прогуляться. Наш номер (полностью соответствующий ожиданиям и требованиям) был готов к обычному времени. Ремонт хороший! Особенно учитывая, что это наша страна! хорошая кровать, телевизор, душ, фен - всё отлично! балкончик с видом на море, куда было так классно выходить утром встречать рассвет)

по расположению - к отелю идти тяжеловато, потому что дорога в горку. зато спускаться хорошо и именно благодаря этому вид из отеля прекрасный)

в пешей доступности магазинчики обычные сетевые, кафе, море - рядом. Для центрального Сочи месторасположение - хорошее!

Мария оценила сервисы

номера завтраки персонал
мы их не нашли)
Добавлено 20.01.22 20:10 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)