Регистрация: 13.11.15

январе 2022
12.01.22 - 22.01.22

Шикарный отдых семьей

Я в Доминикане уже не впервые, была в разных отелях и есть с чем сравнить. Отель отличный, выбирала долго, но рада что остановилась именно на этом.

По еде все отлично - огромный выбор в основном ресторане и баре у бассейна, кому надоедает - есть рестораны а-ля карт.

Анимация тоже отличная, на пляже, возле бассейна, по вечерам детские дискотеки, шоу и дискотеки для взрослых.

Да номера не прям свежие, но сюда едут и не в номере сидеть. Минибар пополняют каждые 2 дня, так даже написано в правилах, не знают это только те, кто лениться читать. У нас проблем с уборкой и полотенца и не было, но мясо и чаевые оставляли, тк каждые день-два дети умудрялись загрязнить номер и постельное белье😬🙈 а так же вернули фишку отелей сети риу - бутылочки с алкоголем крепким в номере. Единственное по размещению минус, для детей нет отдельной кровати, но мы размещаемся нормально на тех, которые есть в номере.

Сервис отличный, у бассейна сразу подходят спрашивают напитки, так же и в ресторанах, не успеешь сесть, официанты тут как тут.

Даже не знаю что еще рассказать, если есть вопросы пишите😄

Да пляж с волнами, но это и океан, это надо учитывать. Берите с собой что-нибудь надувное, так на волнах можно кайфовать, если не уверены в собственных силах

И да рекомендую отель для семей. Если отдыхаете парой, берите лучше макао или република, они 18+, дети мешать не будут.

Добавлено из отеля 20.01.22 22:29 (1 392 символов в тексте)