Регистрация: 12.10.15
декабре 2021
09.12.21 - 16.12.21

Отель супер!

Отель приятно удивил.

Отдыхали с женой в декабре,

Отель расположен на расстоянии около 40 км до Хургады. Если добираться до города то только на такси.

Приехаль в отель около 14-00, Нам сразу нацепили браслеты и отправили на обед. нам дали отличный номер на первом этаже в корпусе возле пляжа и ресторана.

Отель не был заполнен приблизительно на 40 %. Были поляки, русские, белорусы, немцы, французы, украинцы, испанцы.

Отель ухожен, двухэтажные здания недавно выкрашены в приятный красный цвет выглядят нарядно и опрятно, территория очень зелёная и аккуратно убранная. Номера большые и красивые. Мебель не новая, но исправная, не убитая.

Уборка номера через день. Качественно и старательно.

Отдельно хочу сказать об персонале, Каждый работник отеля, включая садовника и уборщика при встрече обязательно здоровается с улыбкой на лице, всегда доброжелательны, готовы помочь. Чувствуется что прошли учебу, подготовку.

Анимация в отеле, водная аеробика, танец живота, волейбол и много другого, ребята стараються. Предлагают участвоваить ,но не навязчиво.

Каждый вечер в амфитеатре концертная программа.

В общем отель превзошол мои ожидания.

Но вот питание откровенно слабое. Если отелю можно поставить твёрдую пятерку, то по питанию он не дотягивает до четверки.

Конечно никто голодным не был. Но все питание совершенно безвкусное даже для Египта. Да было мясо говядина, и курятина, Но как же можно было его так не вкусно приготовить. Была рыба, пангасиус и кальмар в кляре, ставрида величной с тюльку и даже один раз дорада. Но часто рыба не дожаренная и безвкусная. Фрукты : яблоки, апельсины, бананы, дыня, гранат, финики, физалис, Клубники не было хотя был сезон. Оливок не было никаких.

Было много сладкого, но все на один вкус, как в Египте.

В общем разочарование.

Ресторан Аля кард бесплатно, арабский лучше не ходить тоже самое что в основном ресторане, но в меньшем ассотрименте. Италианский достаточно не плохо, стоит посетить .

Спиртное только местного производства, весьма низкого качества.

Интернет бесплатный только вна рисепшене и то ужасное медленный доже для текстовых файлов, а видео смотреть не возможно. Мы покупали месную симку за 14 $ и нам хватило на неделю, но без видео.

Пляж особая гордость отеля, Он огромный, широкий, песчаный с пологим заходом,

Лежаки с матрасами, - хватало всем.

В общем отелем я доволен и рекомендую его к посещению.

Геннадий оценил сервисы

Большая зелёная территория отличный пляж хорошый сервис.
слабое питание и интернет.
Добавлено 21.01.22 00:46 (2 371 символов в тексте)

12:13 28.01.22

Дорогой, ГЕННАДИЙ!

Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Геннадий (6)