Регистрация: 17.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
07.01.22 - 13.01.22

Хороший отель рекомендую

Семь лет не были в Египте и очень скучали, по этой магической стране. Как только открыли Краснодар, мы сразу же купили путевки.

Аэропорт, говорили, что там большие очереди и бардак, все очень хорошо в Египет прилетели мы в здании были одни, вылет были и другие рейсы, но никаких 4 часов нет, все прошли минут за 30-40 максимум. Дольше сидели ждали, задержка рейса была обратно на два часа из-за погоды в Краснодаре.

Отель очень понравился, нас заселили быстро, хотя написано , что заселение в 14-00, но я думаю из-за того, что отель не заполнен полностью, нам даже повысили категорию номера, просто так без доплат с видом на бассейн. Номер большой, просторный, нам принесли еще одну кровать для ребенка. Мебель да немного б/у, но нас этот не напрягало вообще, мы в номер приходили только поспать. Уборка номера через день, убирали хорошо.

Очень красивая и ухоженная территория, ребята, которые наводят эту красоту, Вам большой респект. Вы молодцы, везде все выстрижено, вылизано так, что могу сказать, что это огромный плюс Клеопатры.

Очень жалко, что один только подогреваемый бассейн, но я все таки думаю, что народу было очень мало, поэтому так, но нам хватало, бассейн находится у бара. Лежаки правда очень б/у их бы заменить, но думаю у отеля просто не хватает на это средств.

Питание, ну кто был в Египте, сами понимаете куда летите, это не Турция и ей никогда не станет, голодными Вы не будете, но разнообразия не ждите.

Дневной анимации нет, от слова совсем, вечером шоу есть, но это тоже не Турция.

Напитки все местные, вино тоже местное и подают только в основном ресторане. Остальные джины, ром и тд местного производства и если для Вас это не приемлемо, тарьтесь в дютике в аэропорту.

Возле отеля есть магазинчики, в отеле ничего не покупайте, дорого за пределами мы покупали клубнику и манго, клубника 1 доллар лоток, манго 2 доллара за кг. Очень вкусные и сладкие. Там же можно купить и сувениры очень не дорого.

Не покупайте интернет в номер в этом смысла нет 40 баксов выкинете на ветер, его все равно в номере не появиться, хороший интернет в лобби, нам этого хватало, он даже доставал до бассейна, но не во всех местах.

У отеля очень красивый риф, ехать на экскурсию нет смысла, при отеле есть дайвинг центр, 30 долларов одно погружение, это лучше чем платить за экскурсию 260 долларов, за эти деньги Вы налюбуетесь своим рифом вдоволь.

В общем и в целом рекомендую этот отель для отдыха, круче него только Риксос, но стоит он в два раза дороже.

Елизавета оценил сервисы

территория свой риф
питание лежаки у бассена
Добавлено 21.01.22 09:35 (2 485 символов в тексте)

01:20 04.11.22

Здравтвуйте, а вечерние дискотеки были?