Регистрация: 28.10.15

спасибо
январе 2022
09.01.22 - 19.01.22

Из зимы в лето

Всем хорошего времени суток!

Приступим к рассказу об отдыхе в Египте в замечательном отеле Naama Bay Promenade Mountain Managed.

Нам понравилось все!

Всегда есть мелкие недочеты и варианты к чему придраться, НО мы не будем этого делать!!!

Да, отелю нужна реновация ибо все старенькое: и стены самого отеля, и номера, и мебель, и сантехника. Но мы же приехали отдыхать на МОРЕ, а не сидеть в номере и с лупой искать пыл-граз-итдитп.

Для такого отдыха достаточно того, что есть где переночевать - кровати отличного размера и прекрасные одеялки, из-под которых не хочется выползать внаружу.

Ресторан, в котором кормят, вполне прилично и вкусно. Да, любителям омаров-рапанов-рябчиков в шампанском не сюда ибо здесь кормят обычной едой, аля рис-макарошки-картошка (были косяки со степенью проварки-прожарки, но быстро исправили), очень много овощей вареных-жареных-пареных-тушеных (рай для веганов), курятина-говядина-индюшатина-перепелятина, рыба, яйца вареные-жареные-омлет, колбаски-сырики-сосиски, пирожные-мороженые, кофе-чай-юпи - голодными не будете точно. Кому надо полное все включено, есть алкашечка, говорят, не плохая - тут помочь особо не могу ибо пробовала только пиво - отличное! Да, иногда не хватало мест, что легко решалось небольшим терпением-ожиданием :-) Для совсем малышарикоф есть детские стульчики. Воду в бутылках можно брать в баре отеля или на пляже без ограничений. Кстати, в данном отеле ты сам себе еду выбираешь и берешь, а на первой линии тебе ее выдают через стекло!!!!!

Отличный пляж с кораллами и рыбами всех мастей и воластей )))) Лежаков хватает всегда. Песочек, морюшко, рыбы - все прекрасно! Шикарный пляж для отдыха с детьми - мелко, безопасно, тепло. Туалет рядом возле бассейна отеля (2 минуты от лежаков), душ, переодевалка. Бар на пляже. Да, на пляж идти через дорогу и через отель ибо он при территории отеля на первой линии, НО дорога не напряжная и не страшная для перехода и занимает минут 5 максимум.

Территория отеля небольшая, но красивая: есть горы, лужайки, мостики - симпатично очень!

Бассейн зимой с подогревом - сказка!

Для отдыха нужно еще и место для выхода в люди - вдоль морюшка набережная-променад с кафешками-магазинами-аптеками, доходящая до торговой площади, где еще больше магазиноф-кафех-рестораноф.

Добираться от отеля везде удобно: на такси Сохо 6-7 долларов, Старый город - 5 долларов; Голливуд - 15-20 минут пешком.

Для полноты ощущений от отдыха можно съездить на Батискаф - много-много-много рыб больших и маленьких через стекло подводной части корабля - красотища и море эмоций, особенно у детей! Цена у всех примерно где-то рядом 30-40 долларов с человека. А еще можно-нужно покататься на квадриках по пустыне - адреналин вам обеспечен! На пляже можно полетать с парашютом, покататься на плюшке\банане.

А вообще, отдых удается, когда едешь отдыхать с хорошим настроением!

Всем хорошего отдыха!!!

Галина оценила сервисы

Добавлено 21.01.22 12:20 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)