Регистрация: 21.01.22
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

3.7

Первая поездка

Хочу поделиться своим пребыванием в отлете. Ездил в Турцию в 2019 году впервые. Жара стояла.

По приезду в отель, почему то на рецепшене забрали наши паспорта на неопределенное время, после чего отдали их, при передаче ключа чере часа 3-4. Видно что на паспорта что-то пролили, потому что они были мокрыми. Человек,, который отнес наши чемоданы постоянно ругался с постояльцами и пел песни. Видно было, что его кроме чаевых мало что интересует. Номер бронировали с одной двуспальной кроватью с видом на море. Только вот, море было совсем сбоку, а кроватей было 2, которые пришлось сдвинуть. Холодильник в номере работать отказывался, от слова "СОВСЕМ". ничего в нем не охлаждалось! Включали кондиционер на холо и оставляли молотить на напитки на самой низкой температуре. У отеля несколько корпусов (хорошо что нам достался главный, ближе к морю, но напротив кладбища). Главный корпус, который ближе к морю, якобы самый старый. Но сравнивать было не с чем. Еда в отеле, на мой скромный взгляд, на тянет на 4* турецких, при этом, многие жаловались что мало. Мало было мест для постояльцев и найти место чтобы поужинать или пообедать было, практически, не реально, приходилось приходить либо в первых рядах, либо подождать спада основного наплыва отдыхающих-голодающих. Пляж каменистый, порезался о камни в первый же день! Заходить опасно, нужны коралловые тапки, без них лучше не лезть (на свой страх и риск). Лежаков много, дают матрасы. Музыка в соседней кафешке. Хорошо что от отеля есть подземны переход, по которому лего добраться до пляжа, так как пляж находится через дорогу от отеля. Обходить далековато, но возможно. Дорога ночью не мешает. Бары скудные, пиво нормальное. Общее впечатление сложилось больше положительное. Но в этот отель я больше не поеду!

Расположение главного корпуса
Бары бармены пляж состояние номерного фонда.
Добавлено 21.01.22 14:08 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (4)