Регистрация: 27.06.14
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Обман - это не Крым, это Турция

Ездили вдвоем тогда еще в невестой. Вроде ехали в Крым, а попали в неплохой турецкий отель. Отель семейный, все с детьми. Если вы не умеете пить винишко когда вокруг 2 часа без перерыва, без остановки бегают дети под песенку Пикачу-Чучучу, то вам не сюда.

Сам отель хорош, мы жили в полулюксе, номер аккуратный, чистый, продуманный, в санузле не пахнет сыростью и плесенью(редкость на побережье!). Ремонт не свежий, но ничего нет потёртого, не отваливается, за всем следят. Замена полотенец без проблем, есть даже отличные махровые пляжные полотенца. Кровать немного скрипучая, хотя я наверное первый жалуюсь в отеле на скрипучую кровать))

Территория отеля небольшая, но насыщенная и продуманная - видно, что есть хозяин. Бассеины, спа и прочая есть, но да мы приехали к морю. Сейчас мы его вспоминаем по самолету.

Питание на троечку-четверочку. Завтрак неплохой, хотя каким-то разнообразием не блещет, бал бы снял за отсутствие в овощной выкладке обычного сладкого перца и ялтинского лука(в Крыму нет перца и лука?!).

Обед хорош, но опять проблема с салат-баром.

Ужин вот самая слабая часть: при очень достойном основном блюде нас часто подводил салат и предложенные в качестве напитков чай и вода. Кофе или компота жалко что ли было?

Ресторан аля-карт неплох, но не более - пару раз кушали. Но все равно точить чебурек с пивом куда приятнее с видом на море)

Но все это меркнет, все эти минусы сходят на нет, поскольку у отеля ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ ВО ВСЕЙ АЛУШТЕ!

На самом пляже у воды пластиковые, чистые шезлонги без всякой оплаты(в других местах 150-200 рублей за полежать). Сверху тень от бетонного второго этажа, а не тряпка. На втором этаже столики-стульчики, шезлонги. Есть душики, переодевалки.

В ночное время, если есть желание попить винца под шум волн, по браслетику отеля вас пустят и помогут расположиться.

И Особая благодарность лично администратору Яне за заботу.

Давно я не был так доволен отдыхом на черноморском побережье.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.01.22 15:36 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)