Регистрация: 08.08.17
январе 2022
09.01.22 - 20.01.22

только положительные эмоции от отдыха

сегодня прилетели. по горячим следам напишу) мы в восторге от отдыха, от Доминиканы в целом и от отеля.

Перелет и смену времени перенесли очень легко. в самолете смотрели фильмы, мультики, спали. брали с собой перекус, воду, детям сок, все пропустили.

в отеле очень чисто, красиво, каждый уголок хотелось сфотографировать, очень стильно. а сколько на территории животных! дети были в восторге.

питание отличное, было и мясо, и морепродукты(да, омаров и крабов нет, но все остальное вкусное). кто-то писал, что питание однообразное- я не соглашусь. я за 10 дней не все успела попробовать, к тому же ходили почти через день в а-ля карт рестораны.

В ресторане в зоне раздачи строго просят не опускать маску, выдают перчатки, столы обрабатывают

номер очень просторный, красивый, уборка была каждый день

Персонал и вообще местные очень позитивные, отзывчивые, работают медленно, но они при этом поют, танцуют, болтают, и вообще приятно на них смотреть. Выходили в деревушку за сувенирами, там тоже все очень не навязчиво, легко общаются.

Анимация есть, но почему-то на нее мало кто приходит, нам понравилось шоу акробатов, фокусы и Майкл Джексон

Для детей

Из отеля

все супер
Добавлено 21.01.22 18:35 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы DINARA Kutlugulova (2)