Регистрация: 18.10.20
январе 2022
09.01.22 - 16.01.22

Отдых в январе

Отдыхали в этом отеле семьей(2взрослых и ребёнок 4х лет). Летели azur air, все прошло хорошо, без задержек. Прилетели рано утром. Огромный плюс, что до отеля ехать не больше 20 минут, со всеми заездами в другие отели. Приехали в отель,нас отправили на завтрак, а после сразу дали номер. Номер хороший, очень большой, все чисто. Единственное, что по началу огорчило, это своеобразный вид из номера. Номер 2106,на втором этаже, вид на город и под нами какая то крыша с кактусами была. Имейте это ввиду, фото приложу. В общем через минут 15 после заселения нам позвонила гестрелейшен и спросила все ли вас устраивает, на что я ей озвучила свою проблему, она предложила подойти на ресепшен и поменять номер. Мы подумали и решили, что менять номер не будем, для меня было главное, что нам пошли навстречу. Вай WI FI хороший. И звонить и видео смотреть без проблем можно. Халат брали под залог(1000р). Бассейн внутри с подогревом и на улице тоже, достаточно большой. Территория не маленькая, летом работает лунапарк, аквапарк. До моря недалеко. Судя по берегу, заход в море плавный, берег песчаный. Еда в отеле отличная. На завтрак всегда красная рыба, да и вообще большой выбор всего. На обед и ужин много видов мяса, рыбы, десертов,зелени,овощей и фруктов. В основном все вкусное. Были рыбные дни(раки, крабы, роллы и т. д) не ели, сказать ничего не могу. Турецкий вечер был с музыкантами. Хороший сервис, садишься за столик, к тебе сразу подходит официант, приносит напитки. Хорошая кондитерская с 12 часов до полуночи работает. В зимнее время работают бары у бассейна на улице, у бассейна внутри отеля, 2 лобби бара и ещё один в самом низу. А также кофе или чай можно попить в кондитерской. Уборка в номере хорошая, даже пылесосят, лично видели. Да и вообще по всему отелю ходили люди и убирались. Впечатление от отеля осталось очень позитивное. Ездили почти каждый день в город. Вот тут конечно минус в том, что ехать минимум час на автобусе до центра. Кому важно гулять по городу, как нам, учтите это. 2 часа на дорогу в обе стороны. Но это к отелю не относится! Смело могу рекомендовать этот отель. Спасибо Adalya Elite Lara!

Наталья оценила сервисы

Большой номер Вай фай сервис еда уборка
Нет
Добавлено 21.01.22 19:18 (2 127 символов в тексте)

00:06 29.01.22

Здравствуйте, не подскажите в какой день недели был рыбный день?

12:03 01.02.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, днем играет громко музыка? удастся ребенку поспать?)

10:31 03.05.22

Здравствуйте, у нас окна выходили на другую сторону, там не было музыки