Регистрация: 11.03.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
26.01.22 - 02.02.22

Отдых 2020 и 2022

Первый раз были парой в январе 2020.

Выбирая бюджетный отель, надо быть реалистами. Поэтому адекватно оценивая всё, могу точно сказать, что не даром сюда возвращаются и не один раз! Ведь в номере всего лишь спишь, принимаешь душ и меняешь одежду, и куда выходят окна уж явно не особо имеет значение, конечно приятно быть в хорошем номере и красивым видом, но здесь как повезёт) Изначально нас заселили в ужасный номер без балкона, с окнами на шумную улицу, которые не открывались и не закрывались плотно. После шумной ночи, обратилась на ресепшн, всё быстро и без проблем поменяли. Тем более, что оплачен бал номер стандарт, а это подразумевается с балконом. Так что всегда смотрите на соответствие категории оплаченного номера(!)

Питание: голодным не будешь, но и переесть вполне реально, всегда всего достаточно было и вкусно, мясо и фрукты постоянно.

Море чистое, несколько заходов, есть небольшой коралл и рыбки, отливы незаметны . Пляж есть «зимний» и «летний» , по душЕ найдёте.

Брали экскурсию в Эль Гуну — превосходно!

Для бюджетного городского отеля вполне сойдёт!

На днях снова лечу туда, но Кинг Тут на реновации (что радует и лайк им), будем в корпусе Сфинкс. Вот и оценим изменения за два года.

После дополню отзыв ;)

Итак, второй отдых 26.01.22–02.02.22

Заселили быстро, сразу по приезду утром, ездила с друзьями и их детьми, номера дали рядом, как и просили, тапочки тоже по запросу предоставили, спасибо.

Изменения есть: ремонтируют, чистят, убирают, интересуются всего ли достаточно или какие замечания. Стараются.

Из минусов — стаканы на пляже, какие были убитые несколько лет назад, такие и есть. Моют их как попало, а могут и вовсе не помыть, при этом, глядя тебе в глаза и улыбаясь, наливать в грязный стакан, видела и не раз такое. Так что за этим смотрите либо со своим стаканом можно.

Анимация скучная, одно и то же. Если бы хотя бы на неделю продумывали танцы и музыку на каждый день, а потом повторялись, то было бы неплохо, а так за неделю очень надоедает.

Еды предостаточно, вкусно(только рыба не очень для меня), а так даже готовые салаты рискнула попробовать(никогда не ем их на курортах) и оказались вкусные! И супчики их впервые ела, и это оказалось вкусно, друзья подсадили на них. В наш заезд еды на пляже не было, а хотелось пиццы)

За приемлемую стоимость и не для приверед, нормальный отель!

Море красивое, удобное расположение отеля, недалеко рыбный рынок(шикарные креветки покупали), торговые палатки с разнообразными фруктами, ТЦ, экскурсии.

И не забывайте, доллар и улыбка — залог хорошего отдыха и отношения к Вам!)

Готовят при вас на рынке

Море. В черте города.
Плохие стаканы в баре на пляже; много птиц
Добавлено из отеля 21.01.22 23:00 (2 615 символов в тексте)

11:27 14.07.22

Здравствуйте! Подскажите какой отель лучше выбрать Кинг или Сфинкс? Знаю, что территорией можно пользоваться без разницы, по питанию и др.моментам где все же лучше?

Все отзывы Наталья (6)