Регистрация: 08.07.14
январе 2022
12.01.22 - 17.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Самый лучший отель в Адлере! Реально езжайте не пожалеете. Летом там конечно безумное колличество детей, если в не сезон их ооочень много. Всё отлично от размещения до обслуживания. Огромное спасибо за отдых и сервис всё на отлично

елена оценила сервисы

Расположение еда сервис персонал инфраструктура отеля
Цена)
Добавлено 22.01.22 10:34 (231 символов в тексте)

10:40 22.01.22

Огромная благодарность отелю за предоставленный сервис во время отдыха в вашем отеле. Всё на высоте. Вы молодцы!

13:35 23.01.22

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Спасибо за добрые слова и приятные эмоции в Вашем отзыве. Мы стараемся дарить каждому Гостю комфортный отдых и чувство уюта, чтобы в памяти оставались только самые теплые воспоминания. Ваши добрые комментарии будут служить в качестве дополнительного вдохновения для всей нашей команды, и мы сделаем все возможное для того, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, которые вы испытали во время вашего пребывания у нас. Со своей стороны хотелось бы отметить, что цена на отдых в нашем отеле является средней по городу Сочи для отелей 4 звезды. В отеле проходят различные сезонные акции и выгодные предложения по проживанию. Также гости могут стать участниками программы лояльности отеля и получать скидку на проживание и дополнительные бонусы. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего пребывания послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort. Желаем Вам всего наилучшего!
C большим желанием ждем встречи с Вами в Bridge Resort