Регистрация: 13.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
11.01.22 - 18.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный отдых из зимы в лето

Прилетели !! января 2022 шарм эль Шейх отель Новотель Бич бухта Наама Бей Ресепшен был красиво украшен Нас приветливо встретили и через №) минут мы были в номере 1144 с большой верандой с видом на сад с неплохим интернетом Самый большой плюс данного отеля это большой ухоженный песочный пляж с коралловым рифом где обитает множество разноцветных рыб в том числе и огромного наполеона его туристы назвали Гриша Наша семья с том числе и моя мама ей 75 лет плавали в маске и любовались рыбками гладили Гришу и это не заменит никакие другие коврижки Выбирая отель мы прежде всего выбирали море и пляж где нет ветра и нет понтона Питание неплохое особенно завтраки но мясо готовят не вкусно Гриль необходимо заменить или тщательно почистить Вернемся ли в отель однозначно ДА только из за моря пляжа и наполеона Гриши

Добавлено 22.01.22 10:36 (827 символов в тексте)

08:27 28.01.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а что с тестированием на ковид? Оно вообще есть? Платное? В аэропорту или в отеле? Котируются ли наши российские ковидные сертификаты?

20:51 29.01.22

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС ТРЕБУЮТ СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ ИЛИ ПЦР ТЕСТ

08:52 31.01.22

Спасибо Вам большое!

18:18 07.02.22

Уважаемый Сергей,

Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля. Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом. Ваши благодарности были переданы сотрудникам и менеджменту отеля. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем

С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Эль Амри